Дальнобойщики избили рэкетиров, вымогавших денег

19 вересня 2012
12

В сети появилась запись того, как водители фур избивают каких-то мужиков. Судя по переговорам между шоферами, эти люди вымогали у одного из них деньги.

Дальнобойщики закрыли фурами девятку со всех сторон и устроили вымогателям народный суд. Более того, они дружно растолкали легковушку и сбросили ее в кювет.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Ненормативная лексика

В Киеве, тем временем, утром 19 сентября подстрелили Владимира Вакуленко, вице-президента ассоциации автоперевозчиков Украины. Было 6-7 выстрелов, одна пуля попала ему в ногу. Сам Вакуленко связывает нападение со своей общественной деятельностью. По его мнению, нападавших наняли так называемые нелегальные перевозчики, против которых ассоциация активно выступает в последнее время. Ведется расследование.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Коля  

Красавцы! отстояли себя!

ВІДПОВІСТИ  
Иван  

Красавцы! Так и нужно этих кончелыг учить

ВІДПОВІСТИ  
гость  

ну что сказать мужики молодцы правильно сделали, взаимопомощь у них на высоте

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

Правильно поступили хлопці - на владу надії жодної, тож потрібно самим себе захищати! А то як не мажори людей убивають, так рекетири грабують... Казав мій дід - "Не розбереш - де власть, а де банда!" Так і є...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Я поражаюсь, где еще такие дурачки водятся (РЕКЕТИРЫ), кина дешевого насмотрелись, интерестно бы посмотреть потом их осбуждение их выхода на большую дорогу. Короче РЖАЧКА!

ВІДПОВІСТИ  
гад  

как то так совершенно неожиданно и главное шустро, типочки выиграли "джекпот". долбоклюи кины назырились ))) поди бумер, но там все плохо кончили...

ВІДПОВІСТИ  
коля  

молодцы, так и надо. Вот что значит ДРУЖНО - один в поле не воин

ВІДПОВІСТИ  
JohnnyD  

Вот она сплоченность

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Круто, молодцы!!!! +100500

ВІДПОВІСТИ  
111  

Красавци. Уважуха!!!

ВІДПОВІСТИ  
aleks  

Молодцы коллеги жалею что меня не было с вами!!! так держать!!!!

ВІДПОВІСТИ  
POVERTY  

Эти получили по хайлу очень заслуженно ! Вот пример как должен народ ставить ВСЮ мразь в отстой ! Даже если это рекламный ролик далекобIйныкIв -- он наглядно демонстрирует ,что так будет с КАЖДОЙ мразью ( гаиПолицияМилицияНалоговая) ,беспредельничающей на наших шеях !

ВІДПОВІСТИ