Дама на Hyundai влетела в Range Rover, четверо погибли

22 жовтня 2012
79

На трассе Киев-Чоп произошло лобовое столкновение с трагическими последствиями. Легковушка, которой управляла женщина, выехала на встречку.

По данным ГАИ, ДТП произошло 21 октября в 7:40 минут на 461 км дороги Киев-Чоп (Львовская область). По официальной версии, водитель Hyundai Sonata по неизвестным пока причинам выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с Land Rover.

Лобовой удар был такой силы, что водитель и трое пассажиров легковушки погибли на месте, а водителя и пассажирку Рейндж Ровера госпитализировали с различными травмами.

Продолжается следствие, подробности происшествия выясняются.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
444677  

смотреть на дорогу надо, а не губы красить

+1ВІДПОВІСТИ  
Ксения  

Почему если женщина за рулем,то обязательно красит губы?В таком случае,если мужчина виновник ДТП,значит он брился за рулем,а не смотрел на дорогу!

-1ВІДПОВІСТИ  
Вася кругозор  

идиоты там сейчас туманы сильные по утрам и вечером и извилистая трасса

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Саня  

Из чего хюндаи делают обе машины не маленькие а разница......

+1ВІДПОВІСТИ  
КАМАЗ_ПОДЛЫЙ АА2033НЕ  

Как надоели такие знатоки !!! Range Rover на тонну!! весит больше Hyundai Sonata,+ имеет (как это щас модно говорить) интегрированную раму, + к томуже выше седана и скорости около сотни - итого >200 км/ч на столкновении.. Какая машина такое выдержит, а люди остануться живы?? Включайте мозги!! Накипело..

-1ВІДПОВІСТИ  
Huge9999  

скорости около сотни - итого >200 км/ч на столкновении скорости не суммируются!!! учим физику

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Concept  

Мне думалось, что SONATA покрепче будет, а тут Думал брать ее, или Mercedes C-Class. Склонялся в сторону СОНАТЫ, теперь решил лучше еще подсоберу денег и возьму Мерс! А Людей конечно жаль, хотя ремни безопасности еще ни кто не отменял, нужно пристегиваться!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
BMW 3 Li  

Мерс конечно лучше, но у него тоже куча своих недостатков, например ломается не реже других машин! У меня на офисе был мерс С-класс недавно влетели в приличную "ямку", сломалось чтото по ходовой (что конкретно не знаю, я не механик ) и до електроники достало (начала глючить), - короче ремонт около 3000$ обошелся, продали его и забыли как страшный сон!!!

-1ВІДПОВІСТИ  
ВВА  

С седанов мог бы дать жару только BMW 7 series или MErsedes S-classe.. вот на них и копите, все остальные могут дать тот же результат, немецкие марки конечно отработали б лучше, но без жертв врятли бы не обошлось, скорости делают свое дело

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 8
Дмитрий  

Да при лобовом с Ленд Ровером любой седан привратиться в металолом..хоть мерс хоть самая безопасная вольво...сравнили Джип с седаном

-1ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

а што, джипы из другого какого-то металла делаются? тот же седан+различия, не влияющие на повреждения. Вопрос в том, кто больше внимания безопасности уделяет.

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Не пишите полной ерунды, понятно что автомобили будь то седан, хечбек, кросовер, или кабриолет делают и железа, но писать что проблема в практически полном уничтожении Сонаты из-за отношения хюндая к безопасности - это бред!!!! В любом седане, кроме разве что бронированом, при лобовом столкновении с Ленд Ровером или Ленд Крузером на большой скорости все погибнут.

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Костя  

Дорога-как минное поле .

ВІДПОВІСТИ  
зазори  

вольво чи мерс седан заставив би взлетіти цей Range Rover. 2 передні пасажири без шансів там двигун війшов в салон, а от задні якби були пристібнуті мали б шанс вижити. Земля пухом

+1ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

куда взлететь?)не смеши)может они и лобовое с камазом выдержат?

-1ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

c 1805 двигун уходит под днище у всех машин за сключением таврии и жигулей, смотрите краши в ине

ВІДПОВІСТИ  
111  

А если б задние пасажиры были пристёбнутыми ремнями то остолись бы живыми!!! а может и передние!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
Нико  

а не подумали о том, что может она и не виновата?! в ее машине никто не выжил... сложно предположить чья здесь вина...

ВІДПОВІСТИ  
vicr  

виновата не она, а тот, кто продал ей права.

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

15 лет без царапины на автомобиле, это её стаж, не говорите плохо о погибшех, не навлекайте на себя беду

+2ВІДПОВІСТИ  
Nate  

Land Rover крепкий автомобиль, да и стоит он тож не дешево. Хюндай как седан отработал свое.. скорости были за 100. Весс Ровера с пассажирами будет 3Тоны, что как минимум на 1,3т веса в джипе будет больше + по высоте выше.. поэтому любая легковушка против внедорожников такого типа превратится в груду метала... Возможно другие производители примером как volvo могли б отработать лучше, и спасти хоть кому-то жизнь. Американские краш тесты тому подтверджение! примером S60 вольво отработала намного бы лучше чем хюндай

+1ВІДПОВІСТИ  
Radiovadim  

Гость- у тебя-то у самого машина и права есть. Подушки безопасности срабатывают на скорости 60-70км. Посмотри 1авто краш тест, плюс пристегиваться надо, что передним пассажирам, что задним. А при столкновении внедорожника с Седаном всегда будет то, что ты видаешь на фотографии и дело тут не хюндаи или мерседес, результат будет тот же. А на фото сравни кому больше досталось.(вес плюс рост). Потом возникай

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ты не прав, прочти выше я на Mercedes C-Class, 2000 года влетел в Камаз, я + 2 пасажыра, мне досталось очень за рулём, а пасажры с двумя ушыбами, мерседес нас просто тупо спас, вилетев с крайней правой через 4 полоси и отбойник на 6 полосу обратного направления, и ничего, после небольшого вложения ездит по сегоднешний день, но не я им катаюсь, а вот хюндая етого не воставить уж, и ничего он не отрботал, он тупо сложылся как спичечный домик(

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

с крайней левой на крайнюю правую в обратную сторону

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Гість  

говорят что там еще был ребенок(((

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

да был, своими глазами видел и молодой парень с ним, держал его на руках, сидел взаде водителя ровера, но о нем почемуто все молчат, а странно, и в хюндай было трое, а не четверо!

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

почему тогда официоз говорит с подтверждением персонала дома отдыха в Моршанске, что уехало четыре (белорусска и трое Москва) и не вернулись, на опознование тоже ездили, все четверо в хундае -друзья были

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Гість  

Люди, уймитесь. В Хундае было ЧЕТЫРЕ человека. Гражданка Литва, гражданка России, и двое граждан Украины. Во второй машине двое муж с женой- россияне.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ето из интернета свединья?

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

Я с информацией согласна, она не из интернета, а от близких людей.

ВІДПОВІСТИ  
Друг погибшего  

Я точно знаю женщину за рулем и двух мужчин. Ответьте кто точно знает четвертого??? Почему все-таки один человек утверждает, что их было трое??? Кто прав??? Для меня это важно!!!

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

Четвёртая была подруга женщины за рулём из Москвы.

ВІДПОВІСТИ  
Друг погибшего  

Она тоже отдыхала в этом санатории??? Была информация, что из санатория уехало трое. А в морге она числилась как неопознаной.С женщиной которая была за рулем отдыхали подруги из Белорусии...???

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

Нет, её подруга была из Москвы.

ВІДПОВІСТИ  
Друг погибшего  

Как она очутилась с ними???

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

Не могу ответить, так как не знаю с кем говорю., извините.

ВІДПОВІСТИ  
Друг погибшего  

Вы друг погибшего водителя или четвертого человека??? Я друг мужчины, который находился на заднем сидении. Для нас это тяжелейшая утрата, хочется знать подробности без утаек. Потому что люди пишут какие- то фантазии не понятные никому. И зачем??? Если у вас достоверная информация, то Ответьте пожалуйста!!!

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

Я друг мужчины который был на переднем сидении. Очень вас понимаю так как для меня это тоже очень тяжёлая утрата. Дышать тяжело. Понимаю ваши вопросы. Вроде и знаю информацию, но не дай Бог она не точная. Смогу вам ответить только со временем, когда всё перепроверю.

ВІДПОВІСТИ  
Друг погибшего  

Я конечно очень хочу и с нетерпением буду ждать вашего ответа.Не понимаю??? Здесь или какой- то секрет??? Хотя мозгами и понимаю, что любая информация их не вернет... Но для детей и жены папа уехал и почему- то не приезжает и не звонит. У всех естественно стоит вопрос- кто четвертый??? А хочется сохранить светлую память... Спасибо, что отвечаете. Тяжело- это просто ничего не сказать!!! Я хорошо знал всех троих.

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

Чувствую что боль наша одинаковая. И тоже ищу зацепки и какую-то информацию для оправдания происшедшего. Я знаю только моего друга, а вашего только по рассказам от него. И хочу сказать что память о таких мужчинах должна быть только светлая. Не взирая ни на какие обстоятельства.Они наилучшие и отцы и мужья и друзья и т.д. Скажите, а женщина за рулём, она одинокая или у неё была семья, дети?

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

У четвёртого человека был муж и 2 детей. А как она оказалась там, думаю чуть позже смогу ответить.

ВІДПОВІСТИ  
Друг погибшего  

Спасибо за ответ. У нее осталась 17 летняя дочь. Со своим мужем она давно в разводе, но из моей информации он проявил себя как настоящий мужчина и приезжал и забирал он ее. Вашего друга я знаю не по рассказам, а по общению с ним, а по поводу, что они были наилучшими отцами согласен полностью. Как друзья- это тоже не обсуждается... До конца еще никто не может смириться и поверить в то, что их нет, просто они долго не приезжают и не звонят. Очень страдает семья, а особенно дети которые намного младше детей вашего друга. Будет информация, напишите пожалуйста.

ВІДПОВІСТИ  
Друг погибшего  

На днях буду иметь видео как произошла авария, оно было зафиксировано на видео регистраторе машины с которой произошло столкновение. Мы его уже получили.

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

Обязательно напишу. Не знаю как помочь и объяснить всё детям, но лично я - и всем советую, спасаюсь только в церкви. Так как просто мозгами это не принять НИКОГДА. Очень хочу знать информацию с видео. Может что-то прояснится. Большая обида на водителя, а хочется простить. Почему всё так случилось, поняли ли они что - это случилось, были-ли в сознании и т.д. - миллион вопросов и тишина в ответ. Дайте знать хоть что-то.........

ВІДПОВІСТИ  
Друг погибшего  

Обиду на водителя простить не могу!!! Но и они знали, что она была любительница большой скорости и при этом доверить свою жизнь... Два классных водителя, причем ни один не употреблял спиртного... А она всегда говорила, что любила ездить ночью, а рано утром ехать для нее было смерти подобно , что в итоге и имеем... Скорее всего она уснула, потому что даже не тормозила вообще. И удар был как в стену на огромной скорости!!! Шансов не было ни у кого, смерть мгновенная , разрыв внутренностей. Предние были пристегнуты точно, они без этого не ездили, а задний не пристегивался и за рулем. По поводу церкви- они- же ехали в святые места, купаться в источнике... Где был Господь??? Извините если что- то не так...смириться не могу... Читал другую информацию по поводу четвертой, что ей32 года и в санатории она не числилась...

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

Всё что вы пишете - поддерживаю полностью. Как мне позвонила милиция с места аварии, то у меня была полная уверенность что за рулём был не он. Знаю как он был внимателен и бережлив ко всем, никогда бы не рисковал!!! Но не доходит, как мог ей позволить так летать??? Москвичке было 32 года и она была семейная, муж забирал.

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

А что по видео с регистратора? Видно ли что-то? Именно их. Они может все дремали? Или видели что произойдёт?????????

ВІДПОВІСТИ  
Друг погибшего  

Да видно. Их именно, как это не печально , но они видели , что произойдет. Здесь объяснять больше ничего не хочу, так как народ очень жестокий. Могу пойти на контакт по телефону или по почте и рассказать все , что знаю, для меня уже все понятно. Если вам это нужно.

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

Очень жду. За раннее огромное Вам спасибо. as_1976@ukr.net

ВІДПОВІСТИ  
Друг погибшего  

Что то у меня не получается отправить. Прийдет сын, попрошу его помочь иобязательно свяжемся.Что бы вы не переживали.

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

Спасибо. Жду.

ВІДПОВІСТИ  
Донька  

Шкода, що не можливо повернути все назад................

ВІДПОВІСТИ  
знакомый  

Можете сбросить видео из регистра? hrumen@i.ua Очень жду!

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

Нет. Видео только у родных.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а можно ли как-то связаться с родными, чтобы получить видео? мы тоже не чужие..

ВІДПОВІСТИ  
Друг  

Если вы не чужие, то у вас есть контакты родных.

ВІДПОВІСТИ