Ram 1500 в версии G/T: простая альтернатива TRX?

Ram 1500 в версии G/T: простая альтернатива TRX?

28 травня 2021
0

Полноразмерный пикап Ram 1500 версии 2022 модельного года будет доступен в опциональном пакете G/T. Никаких данных о ценах на новую версию модели и того, когда она попадет к дилерам бренда, не сообщается.

Согласно последним сообщениям, которые появились на интернет-ресурсе Mopar Insiders, полноразмерный пикап Ram 1500 2022 модельного года якобы получит пакет G/T, который отличается от других версий этого авто большим количеством опций. Цена и дата, когда новое исполнение пикапа будет доступно для приобретения пока не сообщается.

Пакет G/T предположительно будет доступен для комплектаций Sport, Rebel и Laramie. В этом случае, автомобиль приобретает особый вид снаружи благодаря спортивному капоту и наклейкам G/T.

С механической точки зрения в комплект входит воздухозаборник Mopar и пассивный холодный выхлоп, а передаточное число задней оси становится равным 3.92.

В салоне есть обтянутый кожей руль с подрулевыми переключателями. Установленный на консоли механизм переключения передач, такой как используется на мощном Ram TRX, заменяет поворотную ручку, которая обычно используется на этих моделях. Передние сиденья с кожаной обивкой, регулируемые в восьми направлениях, в том числе поясничная регулировка в четырех направлениях для водителя. В комплект также входит вентиляция передних сидений. Как и кресла, педали также регулируются и имеют функцию памяти.

Среди других внутренних особенностей - дополнительное освещение под сиденьями, в пространстве для ног и акценты на задних дверях. В наличии всепогодные коврики и яркий комплект педалей Mopar. Зеркала с электроприводом также имеют настройки памяти.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація