Депутаты планируют сделать въезд в Киев платным

28 серпня 2012
17

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики Игорь Лысов высказал мнение, что въезд в Киев для транспорта, владельцы которого не проживают в столице, необходимо сделать платным, передает корреспондент УНН .

"Въезд грузовиков в Киев нужно если не закрыть, то значительно ограничить. А для легковых машин, чтобы исчез соблазн въезжать в Киев, необходимо принять законы как в Лондоне - сделать платный въезд. Как только это будет сделано, автостоянки-накопители рядом с конечными станциями метро будут чрезвычайно популярными", - сказал И. Лысов.

Напомним, недавно Киевская горгосадминистрация иницивала введение платного въезда частных автомобилей на территорию Гидропарка и киевских островов, являющихся зонами отдыха.

Джерело: УНН

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

зажрались вобщщщщ...

ВІДПОВІСТИ  
DN  

Киевляне - за, все остальные против. чего дальше обсуждать.

ВІДПОВІСТИ  
13  

Я киевлянин, я проив платы.Пидер...тия какая то..За что платить?..За то,что ты гражданин Украины, не имеешь права заехать в столицу. Сам это урод не за что не платит,удавится за копейку...Если ского и брать деньги, так это с фур...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Может они будут брать плату кто мимо их дома проезжает,уже не знают что придумать чтоб деньги содрать!

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Правильно, а границу Киева расширить до границы всей Украины!

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Как хотят, только пусть Киевляне платять за проезд по другим областям. Столица это не только приимещуство, но и некоторые обязаности. Не нравиться - переносите столицу в другой город, тогда и вопроса об атомобилях не будет.

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

На все 1000% согласен, Мы - им, они - Нам, и все по честному

ВІДПОВІСТИ  
Украина  

Этому депутату нужно напомнить с какого города он сам приехал...

ВІДПОВІСТИ  
-----  

"Депутаты планируют .." - так пусть эти уродам и сделают вьезд платным! Где-то, по лимону зелени в год! Они ж "залетные", а "воруют" у народа не хуже других!

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

А может давайте еще введем налог со всех тех кто не в Киеве живет???? Киев что самый бедный город, или может киевляни думают что остальная Украина настолько богата что должна скинутся бедняжке Киеву???

ВІДПОВІСТИ  
13  

да нас просто пытаются пересрать между собой, а вы ведесь..Я киевлянин, я против такой пид...тии

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

Бояться, паскуди, що люди поїдуть на своїх авто на акції протестів проти їхнього недолугого правління!

ВІДПОВІСТИ  
Denis D  

покращення прришло))

ВІДПОВІСТИ  
232323  

а маршрутки тоже будут платить?

ВІДПОВІСТИ  
DN  

я не киевлянин, но езжу на авто с Киевскими номерами. Мне надо будет платить или нет? )) как Вы думаете??

ВІДПОВІСТИ  
Hector  

хехе, так вроде и так уже платный вьезд посты ГАИ то пооткрывали, на неместных они всегда отрываются. И не только в киеве)))

ВІДПОВІСТИ  
vicr  

И это правильно.

ВІДПОВІСТИ