Дешевый 7-местный Renault Triber начали отгружать дилерам в Индии

Дешевый 7-местный Renault Triber начали отгружать дилерам в Индии

13 серпня 2019
1

Французский автопроизводитель начнет продажи своей новинки 28 августа 2019 года. Однако еще 17 числа стартует прием предварительных заказов на модель, для оформления которых покупателям необходимо внести залог в размере 150 долларов.

Напомним, что новый Renault Triber построен на платформе CMF-A+, производной от платформы CMF-A, которая лежит в основе Renault Kwid. Его длина составляет 3 990 мм, ширина - 1 739 мм, высота - 1 637 мм. Модель имеет колесную базу 2 636 мм и дорожный просвет 182 мм. За сиденьями третьего ряда есть 84 литра багажного отделения. Его можно увеличить до 320 литров, сложив одно из сидений третьего ряда, и до 625 литров, сложив все сиденья третьего ряда.

Renault Triber уже в базе получитксеноновые фары, светодиодные ДХО, рейлинги на крыше, 15-дюймовые легкосплавные диски, 8-дюймовый тачскрин информационно-развлекательной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, потолочные вентиляционные отверстия третьего ряда, функцию безключевого доступа в салон, кнопку запуска/остановки двигателя и четыре подушки безопасности.

В Renault Triber используется улучшенная версия 1,0-литрового бензинового двигателя Renault Kwid. Эта модификация оснащена двойной системой VVT и вырабатывает 72 л.с. мощности и крутящий момент в 96 Нм. Силовая установка может работать в паре как с 5-ступенчатой механической коробкой передач, так и с 5-диапазонным «автоматом».

Как думаете, зашел бы на нашем рынке?

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Alex-85  

С таким двигателем нет смысла от 7-местного салона. Сюда нужно хотя бы стандартный реношный 1.5 DCI, тогда может был бы еще смысл. Однако уже есть аналогичный Lodgy, так что вопрос открытый.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація