Девушка-лихачка не вняла мольбам матери и разбилась

Девушка-лихачка не вняла мольбам матери и разбилась

18 червня 2013
19

Девушка-водитель игнорировала слезы матери, которая умоляла дочь сбавить скорость. Закончилось все аварией. К счастью, никто не погиб.

На YouTube появился видеоролик, снятый на автомобильный регистратор в России. На видео запечатлена поездка продолжительностью 4 минуты. Все это время пассажирка машины слезно просила водителя сбавить скорость или вовсе остановиться.

Судя по всему, пассажиром автомобиля являлась мать водителя. Неизвестно, по какой причине девушка игнорировала просьбы матери и в какой-то момент даже громко включила музыку, чтобы не слышать крики пассажирки. Она несколько раз нарушила ПДД, опередив попутный транспорт по обочине и пересекая сплошную линию.

В итоге Таня слетела в кювет. Не исключено, что к ДТП привели действия пассажирки, находившейся в состоянии аффекта: она могла, например, дернуть за руль.

«Столкновения с другими ТС небыло! Сломали березу и улетели в болото, вот и все», — уверяет автор видео. Водитель и пассажир отделались легким испугом, несколько швов на голове и амбулаторное лечение. А вот машина восстановлению не подлежит.

«Покушаешь и спать»

Тот же пользователь поделился видео с того же регистратора, но снятое днем, до аварии. На записи девушка истерично хохочет несколько минут, а пассажирка дает ей серьезные указания, словно маленькому ребенку «Сейчас покушаешь и спать».

«По ходу, она все-таки не покушала... и спать не легла» - шутят в комментариях на YouTube.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Мааакс  

Улыбнуло спокойствие при въезде на грунтовку, где кран стоял. Я бы остановился и пару минут матюкался от такой "дороги".

ВІДПОВІСТИ  
Гусь  

Глупость безгранична!

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Да, походу мамка за руль дергала. Две дуры, что сказать.

ВІДПОВІСТИ  
днипро  

Глупость двух женщин, и по приколу было водителю выставить это безобразие в интернет.

ВІДПОВІСТИ  
Слава DnDz  

Очень сомневаюсь. Таня ни словечка не произнесла. Похоже, что "доставать" маму начала как только выехала с заправки. (возможно, "резким" набором скорости, может как-раз только-что повздорили) Затем скорость явно за сотню... Обгон по обочине (побоялась выезжать на встречку из-за приближающихся фар, а притормаживать не собиралась). На закруглении выкатила за сплошную и начала уходить к обочине, попыталась выровнять и получила занос снова к обочине, и уже во второй раз попав на обочину, не смогла выровнять и резко ушла в противоположную сторону.

ВІДПОВІСТИ  
ККК  

мммдааа... по ходу девка отмороженная на всю голову...

ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Таня просто не знала, что такое "ехай потише". Сказали бы "едь потише", она бы сразу поняла.

+1ВІДПОВІСТИ  
Гусь  

Хуже всего что такие Тани потом влетают в лобовую и гибнут невинные люди((

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Да простят меня водители этих чудо-авто, но смешно, когда на вазиках ставят антирадары. Смерть с косой вам судья будет, а не гайцы.

ВІДПОВІСТИ  
GVG  

На ВАЗе, наверное, ехали? Я б скорее всего тоже так кричал

ВІДПОВІСТИ  
Ai  

Кажется рэно.. Звуки поворотников выдают..

ВІДПОВІСТИ  
GTC  

дергая за руль мать хотела сбавить скорость?? Премию Дарвина ей!!

ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

Не дергала мать за руль...ведь видно что дочка сама петляет чтобы больше напугать мать.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Походу она спать лягла прямо за рулем во время движения

ВІДПОВІСТИ  
ДСВ  

Прямо триллер... Ну длительный беспричинный смех Тани все объясняет, да и мамаша постаралась, слава Богу никого не убили.

ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

Я бы не сказал что скорость была слишком большая...100-120 км/час не больше. Как мне кажется дочка ненавидит свою мать и специально гнала чтобы ее напугать. И еще думаю мать не дергала за руль...это дочка начала петлять для большего эффекта...но не рассчитала свои силы и машину занесло.

ВІДПОВІСТИ  
Слава DnDz  

Скорее всего она не специально петляла, а не снизила скорость на закруглении и выехала за сплошную, и вот тут-то, при попытке вернуться, и начало ее заносить вправо-влево.

ВІДПОВІСТИ  
Ireninfanta  

Тупая кобыла!!!! Этож какое нужно иметь мировосприятие, чтоб так издеваться над самым родным в мире человеком!? Мамой!!! Я в шоке!!! Хорошо что людей на пешеходных переходах не было и летящей по встречке машины!!

ВІДПОВІСТИ