Девушки Франкфурта-2013

13 вересня 2013
18

Автосалон во Франкфурте всегда богат на премьеры. Для того, чтобы просто обойти все стенды и осмотреть новинки, двух дней хватает впритык. В такой суматохе почти не остается времени на то, чтобы уделить должное внимание традиционному атрибуту любого автошоу – девушкам-моделям. Тем не менее, журналисту InfoCar.ua на бегу, но все же удалось сделать несколько снимков.

Кстати, завтра в Киеве откроет свои двери «Столичное автошоу». Громких дебютов там будет раз, два и обчелся, что, конечно, плохо, но, с другой стороны, у нас будет достаточно времени, чтобы не только удовлетворить информационный голод, но и порадовать глаз читателей InfoCar.ua. Следите за нашей лентой новостей!

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Bogemia  

Не чего особенного! Посмотрим ка лучше на автомобили!

ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

А девченки то уже повзрослели)))

ВІДПОВІСТИ  
Виталий 1  

Да как то да! Европу, да ну ее в ...опу с их девочками

ВІДПОВІСТИ  
Sed0y  

делаем выводы ребята, наши девочки лучшие

ВІДПОВІСТИ  
Gutalin  

Глаз читателей инфокар более требователен к девочкам.

ВІДПОВІСТИ  
Serzh_d  

Что покрасивей девочек подобрать не смогли

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

что-то совсем печально, насчитал штуки 3-4 хорошеньких! а это как никак мондели!

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Фото № 12 - это шутка? А фото № 2 єто страшилка?

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

Еще 15-я страшко.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy.ko  

Почему-то на всех фото только верхняя часть девушек ... хотелось бы посмотреть полную комплектацию ...

ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

№№ 10, 11, 14, 16, 19, скажем так, миловидные. Остальные вообще не понятно как туда попали. Все таки в жизни в Украине есть преимущества.

ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

4,11,16!!!и никто больше

ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

4 - категорическое НЕТ

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

Один поход по Крещатику обеспечивает больше эстетического созерцания женской красоты, чем вся эта выставка "отборных" моделей.

ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

три из 19 зачетные-фото4,11,16...как то маловато...

ВІДПОВІСТИ  
Vitalii_Kh  

откуда в европе красивые девушки? там же инквизиция была, красивых всех сжигали.

ВІДПОВІСТИ  
Cloud  

9 и 16 ниче так. остальные... статья лишний раз доказывает что в Украине САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!!

ВІДПОВІСТИ