Девушки Шанхайского Автосалона 2013

24 апреля 2013
25

Каждый год автомобильные выставки в Китае все больше и больше поражают своим размахом. Шанхайский автосалон 2013 не стал исключением. Интересно, что на нем было представлено более 150 моделей авто, а девушек-моделей - еще больше. Предлагаем ознакомиться.

Кстати, среди них было несколько украинок, приехавших специально для работы на шоу. Попробуйте их вычислить.

Источник: InfoCar.ua

Обсуждение новости

Вход | Регистрация

Николай  

Азиаточки намного красивей украинок

ОТВЕТИТЬ  
juverman  

Ну только если ты сам азиат

ОТВЕТИТЬ  
Та да  

Азиаточки тоже разные бывают. Китаянки точно не тот случай. Ладно еще Индия, Полинезия. На самом деле украинки одни из самых красивых на планете, например, россияне когда оказываются здесь с этим не спорят.

ОТВЕТИТЬ  
Показать еще 3
Наточка  

У многих тяжелые ноги

ОТВЕТИТЬ  
Эстет  

Я свою Наталию узнаю по талии. А что значит "тяжелые ноги"? Китайцам, возможно, украинки тоже "тяжелые", причем полностью.

ОТВЕТИТЬ  
Дима Донецкий  

да внатуре тяжелые ноги. да и вообще этих азиаток большая их часть стремные некрасивые создания фууу а николай наверное трансвестит галимый Украиночки и росияночки одни из самых красивых девочек в мире

ОТВЕТИТЬ  
Не не не  

В России слишком много широкоскулых с маленькими глазками. В Москве, где много приезжих еще ничего, а в центральной части даже по сторонам смотреть не хочется.

ОТВЕТИТЬ  
77  

не фонтан)))

ОТВЕТИТЬ  
vay  

Да это все баловство низко бюджетное. Самые красивые девушки мулатки вот это да, ну и украинки если конечно породистые естественно куда красивее азиаток. А вообще век женской красоты недолог до 40 лет максимум.

ОТВЕТИТЬ  
Vip  

Низкое качество фотографий. Проблемы с контрастностью, балансом белого, фокусировкой ....А девочки работают хорошо.

ОТВЕТИТЬ  
Siter  

Я сам снимал, ребята. Простите, это все что удалось с делать за пару часов в толпе безумных китайцев, которые тысячами атакуют стенды с девушками.

ОТВЕТИТЬ  
Макс  

MG молодцы!!!! 8-я фотка свершу прям зауважал марку

ОТВЕТИТЬ  
ротор  

девушку подле Иконы Вулкано зря не включили, лучшая имхо

ОТВЕТИТЬ  
Щырый  

С "Маотаем" да под "уточку по пекински" пойдет, но исключительно как экзотика... Нет ничего роднее 3 размера своей красотки!

ОТВЕТИТЬ  
хохол  

я считаю, что у славянок с азиатками из общего это только естественность. Взять европеек- это просто капец , они как будто из воска - музей мадам Тюссо . А если полностью быть обьективным,то есть красавицы и ужастики что у нас что у них.

ОТВЕТИТЬ  
Алекс Юстас  

мне ближе славянки и скандинавки, которые генетически близки к славянкам. но, конечно, китаянки тоже бывают красивые. кстати восточных женщин любят на за то, что они очень услужливые по отношению к мужчинам и менее эмансипированные.

ОТВЕТИТЬ  
Инга  

Украинки- мы самые самые)))))))))а все с фото страшненькие))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ  
Алекс Юстас  

ага, и самые скромные

ОТВЕТИТЬ  
саняя  

Неплохие девочки!

ОТВЕТИТЬ  
Гость  

много хорошеньких есть))

ОТВЕТИТЬ