Девушки Шанхайского Автосалона 2013

24 квітня 2013
25

Каждый год автомобильные выставки в Китае все больше и больше поражают своим размахом. Шанхайский автосалон 2013 не стал исключением. Интересно, что на нем было представлено более 150 моделей авто, а девушек-моделей - еще больше. Предлагаем ознакомиться.

Кстати, среди них было несколько украинок, приехавших специально для работы на шоу. Попробуйте их вычислить.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Николай  

Азиаточки намного красивей украинок

ВІДПОВІСТИ  
juverman  

Ну только если ты сам азиат

ВІДПОВІСТИ  
Та да  

Азиаточки тоже разные бывают. Китаянки точно не тот случай. Ладно еще Индия, Полинезия. На самом деле украинки одни из самых красивых на планете, например, россияне когда оказываются здесь с этим не спорят.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Наточка  

У многих тяжелые ноги

ВІДПОВІСТИ  
Эстет  

Я свою Наталию узнаю по талии. А что значит "тяжелые ноги"? Китайцам, возможно, украинки тоже "тяжелые", причем полностью.

ВІДПОВІСТИ  
Дима Донецкий  

да внатуре тяжелые ноги. да и вообще этих азиаток большая их часть стремные некрасивые создания фууу а николай наверное трансвестит галимый Украиночки и росияночки одни из самых красивых девочек в мире

ВІДПОВІСТИ  
Не не не  

В России слишком много широкоскулых с маленькими глазками. В Москве, где много приезжих еще ничего, а в центральной части даже по сторонам смотреть не хочется.

ВІДПОВІСТИ  
77  

не фонтан)))

ВІДПОВІСТИ  
vay  

Да это все баловство низко бюджетное. Самые красивые девушки мулатки вот это да, ну и украинки если конечно породистые естественно куда красивее азиаток. А вообще век женской красоты недолог до 40 лет максимум.

ВІДПОВІСТИ  
Vip  

Низкое качество фотографий. Проблемы с контрастностью, балансом белого, фокусировкой ....А девочки работают хорошо.

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Я сам снимал, ребята. Простите, это все что удалось с делать за пару часов в толпе безумных китайцев, которые тысячами атакуют стенды с девушками.

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

MG молодцы!!!! 8-я фотка свершу прям зауважал марку

ВІДПОВІСТИ  
ротор  

девушку подле Иконы Вулкано зря не включили, лучшая имхо

ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

С "Маотаем" да под "уточку по пекински" пойдет, но исключительно как экзотика... Нет ничего роднее 3 размера своей красотки!

ВІДПОВІСТИ  
хохол  

я считаю, что у славянок с азиатками из общего это только естественность. Взять европеек- это просто капец , они как будто из воска - музей мадам Тюссо . А если полностью быть обьективным,то есть красавицы и ужастики что у нас что у них.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

мне ближе славянки и скандинавки, которые генетически близки к славянкам. но, конечно, китаянки тоже бывают красивые. кстати восточных женщин любят на за то, что они очень услужливые по отношению к мужчинам и менее эмансипированные.

ВІДПОВІСТИ  
Инга  

Украинки- мы самые самые)))))))))а все с фото страшненькие))))))))))))))

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

ага, и самые скромные

ВІДПОВІСТИ  
саняя  

Неплохие девочки!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

много хорошеньких есть))

ВІДПОВІСТИ