Диагностика автомобиля со скидкой от 50%

19 грудня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Каждому владельцу автомобиля бренда KIA, OPEL, CHEVROLET, ЗАЗ, DAEWOO, LADA, CHERY (кроме владельцев автомобилей CHEVROLET CAMARO), в период проведения акции предоставляется возможность получить услугу технологической мойки (бесплатно) и провести следующие работы по специальной цене - 1,20 грн* с НДС.

  1. Обзор и проверку механизма рулевого управления (рулевая рейка, рулевые тяги, наконечники, рулевая колонка, резиновые пыльники, патрубки системы ГУР, насос ГУР, уровень жидкости).
  2. Обзор системы охлаждения (радиатор системы охлаждения , патрубки , крепления , хомуты , уровень охлаждающей жидкости).
  3. Обзор передних и задних тормозных колодок, передних и задних тормозных дисков (барабанов) .
  4. Проверка шаровых опор и пыльников шаровых опор, проверка втулок и стоек стабилизаторов (передней части и задней части).
  5. Проверка подшипников ступиц передних и задних колес.
  6. Обзор амортизаторов (на наличие повреждений) и пружин передней и задней подвески.
  7. Проверка состояния шин и дисков колес, контроль давления, проверка затяжки болтов колесных дисков необходимым моментом .
  8. Проверка внешнего и внутреннего освещения .

Визуальный осмотр состояния кузова и ЛКП автомобиля .

Дополнительно предоставляется возможность проверить состояние амортизаторов и тормозной системы на стенде со скидкой 50 % от стоимости данной услуги. В случае если Клиент выразил желание купить автомобильную резину из состава находящегося в Автоцентре на Столичном, ему предоставляется возможность установить ее по акционной цене - 1,20 грн. с НДС. Выявленные в результате диагностики и проверок недостатки, устраняются по желанию Клиента со скидкой 10% на услуги и 10% на запасные части или согласно действующих акций для брендов KIA, OPEL и CHEVROLET.

* Приобретение услуги по специальной цене - 1,20 грн. с НДС возможно при условии устранения неисправностей в Автоцентре на Столичном. При условии отсутствия неисправностей или недостатков или нежелание клиента устранить неисправность на сервисном предприятии, клиент платит 50% стоимости диагностики, согласно расценок предприятия .

Chevrolet Автоцентр на Столичном Chevrolet Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 10 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація