Диагностика автомобиля в сервис-центре компании АвтоЦентр-Киев

08 вересня 2011
0

В сентябре сервис-центр компании "АвтоЦентр-Киев" (сертифицированный по ремонту и обслуживанию автомобилей Fiat, Chery, Lada и Renault)  проводит специальную акцию для своих клиентов, в рамках которой можно провести диагностику ходовой части автомобиля со скидкой  50%! В случае выявления по ее результатом неисправностей, требующих ремонта, и получения в ответ согласия владельца на его проведения на нашей СТО, услуга прохождения диагностики будет для клиента бесплатной (т.е. стоимостью в 1 грн.).

Ходовая часть автомобиля состоит из рамы, блок мостов, передней и задней подвески колес, самих колес и шин. Именно ходовая часть автомобиля отвечает за передвижение транспортного средства, а состояние ходовой обеспечивает уровень комфорта езды. Механизмы ходовой части связывают колеса автомобиля с кузовом, регулируют силы действующие на автомобиль, тряску и вибрацию. Когда мы несемся по скоростному шоссе, именно ходовая часть автомобиля спасает нас от медленных колебаний.

Чем чаще мы эксплуатируем свой автомобиль, тем пристальней следует присматривать за его ходовой частью. Ходовая обеспечивает не только возможность перемещаться в пространстве на автомобиле, но так же делает это перемещение безопасным и комфортным. Помимо пробега основаниями для диагностики ходовой части являются посторонние стуки и скрипы в подвеске автомобиля, скрип и повышенное истирание резины на виражах, плановая или срочная регулировка развал схождения.

Регулярная диагностика ходовой части автомобиля позволяет выявить неисправность на стадии, которая не имеет четко выраженных признаков, но снижает безопасность движения.

Детали акции и запись на проведение диагностики:
Тел: (044) 594-59-59(многоканальный)
Телфакс: (044) 594-51-36
Е-mail: service@ack.com.ua

Адрес сервис-центра:
г. Киев, ул. Братиславская, 52 (Троещина)

Время работы центра:
ПН-СБ 09.00 - 18.00
ВС выходной

АЦК-АВТО АЦК-АВТО

Компания "АЦК-АВТО" входит в группу компаний "АвтоЦентр-Киев", работающую на автомобильном рынке Украины с 2005 года.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація