Дилеры Volkswagen начали продажи дешевого кроссовера Jetta VS5

Дилеры Volkswagen начали продажи дешевого кроссовера Jetta VS5

21 серпня 2019
1

Забронировать новинку жители Китая могут уже сегодня, а вот первые товарные авто попадут в руки своих владельцев только пятого сентября.

Компания Volkswagen анонсировала старт продаж нового бюджетного кроссовера Jetta VS5. Еще весной Jetta перестала быть просто седаном и переквалифицировалась в самостоятельный недорогой бренд. Кроссовер Jetta VS5 является перелицованной и удешевленной версией популярной модели Volkswagen Tharu, которую ждут у нас. От «донора» новый SUV отличается переработанной радиаторной решеткой, измененными бамперами, атлетичными выштамповками на капоте, иной оптикой и измененной линией остекления.

При отделке салона производитель сделал выбор в пользу недорогих материалов. Однако функциональность при этом не пострадала: здесь нашлось место для многофункционального руля усеченной формы, мультимедиа с большим сенсорным экраном и оригинальной передней панели.

В движении Jetta VS5 приводит 1,4-литровый турбомотор мощностью 150 л.с., работающий в паре с 6АКПП от Aisin. На полный привод не приходится рассчитывать даже за доплату. Зато в перечне доступных опций есть до шести подушек безопасности, ESC и ABS, парктроник, кондиционер или климат-контроль, а также легкосплавные диски на 17 дюймов.

За самый доступный Jetta VS5 в Китае придется заплатить 89 800 юаней. Максимально оснащенный кроссовер оценивается уже в 119 800 юаней.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Павло Малина  

Дизайн мені подобається.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація