Дизайн следующего Hyundai Tucson будет «шокирующим»

Дизайн следующего Hyundai Tucson будет «шокирующим»

26 квітня 2019
5

Вице-президент центра стилистики Hyundai Сан Юп Ли назвал дизайн Tucson следующего поколения «шокирующим» или даже «пугающим». Следуя тренду, заданному последними новинками вроде Sonata и Venue, можно ожидать, что во внешности кроссовера не будет прослеживаться сходства с другими моделями южнокорейской марки.

В интервью Motor Authority Сан Юп Ли не стал вдаваться в детали, сообщив лишь, что общность дизайна не будет заметна на первый взгляд. Только при детальном рассмотрении можно сказать, что тот или иной элемент является фирменным решением Hyundai. Также Сан Юп Ли не уточнил сроки появления Tucson нового поколения.

Недавно в линейке Hyundai Tuscon появилась «спортивная» версия N Line. Кроссоверу перенастроили подвеску, обновили программу управления электроусилителя руля, а также чуть подкорректировали внешность. Так, отличить машину можно по уникальному рисунку дневных ходовых огней и фарам с черной подложкой.

Обычный Hyundai Tucson нынешнего поколения стоит в Украине от 24 300 долларов. В зависимости от двигателя кроссовер комплектуется шестиступенчатой «механикой», шестидиапазонным «автоматом» или семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
olexandr555  

Круто! Особливо туманки

+3-9ВІДПОВІСТИ  
Andrey8008  

Все туксоны, тушканы и иже с ними тусаны - китайско-корейский ширпотреб для мелких буржуа или среднего горожанина родом из села, поэтому так популярны и поэтому же так обывательски скучны.

+6-13ВІДПОВІСТИ  
olexandr555  

Andrey8008, це називається машина середньо класу. Яка як мімінум не дешевше, а то і дорожче за А3. Тому я б рівнями достатку не мірявся. А з точки зору практичності - кросовер краще.

+10ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Можна починати боятись? Чи почекати цінник?

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Volodymyr85  

Качество современных машин к большому сожалению страдает. Хотя внешний вид становится интересным каким-то космическим

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація