Дизельный Sorento прошёл испытания InfoCar.ua. Видео

04 червня 2013
14

По многочисленным просьбам читателей мы взяли на тест дизельный 7-местный Kia Sorento, который совсем недавно был обновлён. Как обычно, без приключений не обошлось. Подробности смотрите на видео или читайте в статье.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ээх, добрый волшебник  

Соренто скорее не внедорожник, а семиместный микроавтобус

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Закрадывались и у нас такие мысли))

ВІДПОВІСТИ  
Vydybay_Uran  

Але рідко які мікроавтобуси мають повний привід,непоганий кліренс(хоч є і кращі),ну і вигляд не на мікроавтобус,це кросовер(паркетник,буде більш правильне вираження)ну і ціна))))

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Santa Fe лучше

ВІДПОВІСТИ  
Ну и  

Что за джипы пошли,один откровенно провалил тест-драйв ,другой забуксовал на ровном месте...Время сараев проходит,нам нужен экономически выгодный автомобиль,что толку в диагональной развесовки Сорренто,у переднеприводного авто тоже тянут два колеса.Хотя авто мне лично понравилось.

ВІДПОВІСТИ  
Bro  

Не совсем согласен на счет отделки. Смотрел топ версию на Петровке. Карты дверей над ручками из жесткого пластика. Когда смотрел машину уже были царапины от ногтей. Не понятно, подушечку для локтя из кожи (или зама) сделали, а на боковинке (на самой карте) жесткий пластик оставили. Берешься закрывать ручку и, естественно, ногтями царапаешь сверху вниз. А вот Каптива, субъективно, по качеству материалов показалась лучше. Более того, скоро уже будет доступен рестайл 2014 года с измененной задней оптикой и салоном. Так что конкурент равнозначный с учетом того, что Каптива также собирается в Корее

ВІДПОВІСТИ  
Коля  

ВЛАД, я конечно извиняюсь, а когда будет тест шкода рапид?(не знаю покупать или нет)

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Rapid сейчас в работе - если все пойдет по плану, к концу недели будет тест-драйв! Наберитесь еще чуточку терпения

ВІДПОВІСТИ  
Коля  

Спасибо, извиняюсь что здесь пишу, не знал как с вами связаться.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
GT_KIEV  

У Соренто отдела дубовая, везде жесткий пластик - был такой в дорестайле и в этом оставили.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

ВАУ круто!! молодци!!! класный тест!!! смотрел с большим удовольствием!! Спасибо!!

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

Влад клиренс это нижняя точка автомобиля на глаз не определиш и не важно где там глушитель или еще что-то

ВІДПОВІСТИ  
soburik  

Я так понял, что Вы отключили ЕСП и хотели выбраться из такой каши!Ну вы даёте! если вы застряли, но нельзя ни в коем случае отключать ЕСП на этой машине. ЕСП и система, притормаживающяя буксующие колёса, работают как одно целое. если вы так застряли, то надо так- не отключать ЕСП!+ медленно (именно медленно) давить на газ и рулём можно слегка поводить, и через секунд 30-40 вы услышите лёгкий скрежет-это сработали тормоза на буксующих колёсах и больший момент передался на те, что не крутятся.... Я так делаю уже второй год на соренто 2011 года дорестайл и ещё не было снега, льда или грязи из, которой меня б ЛендКрузером вытаскивали..а застрявал я этой зимой частенько и на рыбалку по затопленным лугам ездил. Да, и конечно стоковые шины Кумхо Солеус КЛ21 не для этого- Нокиан шиповка (зима), Мишлен Латитуд КРОСС (лето)

ВІДПОВІСТИ