Как увеличить «ноздри» на старых BMW?

Как увеличить «ноздри» на старых BMW?

25 листопада 2020
0

Самая заметная особенность новой стилистики BMW – гигантская решетка радиатора – вызвала массу вопросов у поклонников баварской марки и классического дизайна. Несмотря на это, румынское ателье KITT Tuning решило, что стоит «примерить» спорный стиль на BMW прошлой генерации.

Мастера из Румынии создали сменный пластиковый бампер для BMW 3 и 4 серии поколения F30, который делает автомобили похожими на новые версии. Пока тюнеры показали только один экземпляр, изготовленный по образу и подобию передка новой M4 с огромными «ноздрями» решетки радиатора.

Однако в точности повторить новую «четверку» румынам не удалось: помешала оптика, которая в новом поколении сменила форму на менее сложную, а также иной капот. Кроме этого, тюнеры не угадали с толщиной планки, расположенной посередине решетки.

В своем Instagram-аккаунте мастера KITT Tuning отметили, что новинка скоро появится в продаже, и каждый желающий сможет «освежить» свою старую BMW новой решеткой и бампером. Вероятно, румыны ожидают наплыва клиентов, однако пока самым популярным комментарием под постом является вопрос «Зачем?».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Piese Auto Tuning (@123tuning.ro)

Джерело: Мотор
Фото: Instagram.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація