Выделяйся: первый тюнинг-кит для новой «Трёхсотки»

12 липня 2021
0

Мастерская Modellista разработала для Toyota Land Cruiser 300 первый тюнинг-кит под названием Aero. Дизайнеры японского ателье подготовили для внедорожника новые бамперы и 21-дюймовые колёсные диски. Судя по фотографиям и видео, пока проект существует только в виде компьютерных зарисовок, ведь в Стране восходящего солнца «трёхсотки» в свободной продаже отсутствуют. Цены на компоненты Modellista тоже держатся в секрете.

Toyota Land Cruiser 300 выйдет на рынок с тремя вариантами обвеса, в том числе в заводской спортверсии GR Sport, но Modellista взяла за основу топ-версию VXR. Апгрейды бамперов точечные: изменяется только нижняя часть, спереди увеличиваются воздухозаборники, а противотуманные фары остаются без изменений на штатных местах.

Сзади Land Cruiser 300 от Modellista легко узнать по имитации диффузора и чёрной вставке практически во всю ширину кузова. Развитые детали обвеса незначительно ухудшат углы въезда и съезда. Что касается дисков, то пока предусмотрен один вариант дизайна с шестью спицами.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація