До 2020 года Ford продлевает производство своих легковых моделей

До 2020 года Ford продлевает производство своих легковых моделей

21 січня 2019
0

Несмотря на появившиеся ранее слухи о сворачивании производства седанов и универсалов Ford в поддержку наращивания поставок внедорожников и пикапов, руководство марки решило отложить этот вопрос на год.

Ford планирует сократит свою линейку легковых автомобилей до одной модели — Mustang, после того, как будет принято решение не продавать Focus Active в США после резкого падения китайского импорта. По данным издания CarsDirect со ссылкой на представителей марки, Ford Fusion не пропадет с рынков в ближайшем будущем — производство модели планируется продолжать как минимум до 2020 года.

В настоящее время дилеры Ford в США имеют запас модели Fiesta на складах — около 10 тыс. экземпляров. При этом мы говорим о предыдущем поколении модели, а не о обновленном седане, который уже давно доступен в Европе. Кроме того, около 8,3 тыс. моделей Focus есть в наличии у дилеров, но опять же, старого поколения, а не выпущенный в 2018 году на Старом Континенте, где автомобиль доступен в кузовах «хэтчбек», «седан» и «универсал».

Что касается скидок, то тот же источник отметил, что компания предоставляет выгоду до 3 тыс. долларов на Fiesta и до 4 тыс. долларов на Focus, но это в значительной степени зависит от того, где покупается машина. Дилеры Ford также пытаются заманить покупателей модели Taurus большими скидками, достигающими даже 6 тыс. долларов.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація