До конца года клиенты Great Wall будут обслуживать свои автомобили со скидкой до 20%!

02 липня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 29-го июня владельцы Great Wall смогут обслуживать свои авто в киевских официальных сервисных центрах со скидкой до 20% на запчасти и работы. Уникальные условия обслуживания будут действовать каждое воскресенье до конца года.

Компания «Богдан-Индустрия», официальный дистрибьютор Great Wall в Украине, дает владельцам автомобилей GWM уникальную возможность сэкономить на сервисе: каждое воскресенье, начиная с 29-го июня, обслужить авто в официальном дилерском центре марки в городе Киеве можно будет со значительными скидками на запчасти и работы.

Обращаясь в официальный сервисный центр Great Wall в акционный день, владелец любого из автомобилей марки получит 20% скидку на оригинальные запчасти, а также работы. Скидки выходного дня действуют для владельцев всех автомобилей марки Great Wall.*

Клиенты, которые эксплуатируют свои Great Wall более 5-ти лет (или преодолели более 100 000 км), также могут рассчитывать на приятный бонус в любой день недели: скидка на запчасти составит 15% от прайсовой стоимости, при этом работы обойдутся на 20% дешевле. **

Напомним, что компания «Богдан-Индустрия» последовательно внедряет сервисы, которые делают эксплуатацию автомобилей марки Great Wall более удобной. Так, заказ и приобретение фирменных запчастей и аксессуаров стали значительно удобнее благодаря онлайн-сервису. Широкий выбор запчастей и актуальная информация о стоимости и их наличии доступны в любой момент в режиме реального времени (подробнее о системе заказа запчастей можно узнать здесь).

* Акция выходного дня действует каждое воскресенье с 29.06.2014 г. по 31.12.2014 г. на СТО 3S центра ООО «Богдан-Индустрия» по адресу: Кольцевая дорога, Софиевская Борщаговка, ул. Димитрова, 51. Скидки в рамках акции не суммируются со скидками по другим действующим акциям.

** Специальное сервисное предложение распространяется на постгарантийные автомобили GreatWall (более 5 лет или 100 000 км) в период с 24.06.2014 г. по 31.12.2014 г. на СТО 3S центра ООО «Богдан-Индустрия» по адресу: Кольцевая дорога, Софиевская Борщаговка, ул. Димитрова, 51.

Важно! Скидки на запчасти действуют при условии их установки на автомобиль на фирменном СТО ООО «Богдан-Индустрия»

«Нова енергія України» «Нова енергія України»

Автосалон «Нова енергія України» – офіційний дилер автомобільних марок HAVAL і Great Wall в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація