Ram 1500 Built To Service Edition: для избранных армии США

Ram 1500 Built To Service Edition: для избранных армии США

30 листопада 2020
0

В Сети произошел анонс производства новой генерации полноразмерного пикапа Ram 1500 Built To Service Edition, который предназначен прежде всего для обеспечения нужд вооружённых сил США. Выделенный в 2009 в отдельную линейку Ram Trucks, ставший уже легендарным пикап, по-прежнему привлекает взгляды автомобилистов, не только своим брутальным экстерьером, однако и превосходными техническими характеристиками.

Внешний вид данного «грузовичка» обладает немного изменённой радиаторной решёткой, окружением оптики, бамперами, боковыми ступенями и прочими «обвесами» черного цвета. Для повышения проходимости пикапы Built To Service Edition станут оснащать пакетом 4x4 Off-Road Group. Также грузовик укомплектуют задним дифференциалом с электронной блокировкой, системой поддержки при спуске, защитой коробки и мотора, и, что естественно для машины такого класса, комплектом внедорожным шин, буксировочными крюками и амортизаторами, калиброванными для езды по бездорожью, плюс 20- дюймовые диски, а также расширителями крыльев.

Переходим теперь к описанию салона авто. Как и должно быть в войну, стоит напомнить, пикапы Built To Service Edition производятся прежде всего для армии США, его можно смело обозвать аскетичным. Судите сами — черная отделка с акцентной строчкой Medium Greystone.

Спинки кресел в своем оснащении имеют систему PALS / MOLLE с помощью, которой военнослужащему, компактно можно будет разместить вещмешки, различное вооружение, средства защиты. На передней и боковой панелях кресел есть липучки, куда можно будет прилепить не только военные нашивки и другую необходимую информацию.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація