Dongfeng начала продавать обновленный аналог Mitsubishi Delica

Dongfeng начала продавать обновленный аналог Mitsubishi Delica

02 липня 2019
0

Речь идет о новой версии минивэна Lingzhi M5, который считается лицензионной перелицованной копией Mitsubishi Delica четвертого поколения.

Обновленный минивэн Dongfeng Lingzhi M5, являющийся очередной вариацией на тему Mitsubishi Delica, вышел на домашний рынок. В китайских автосалонах за «посвежевшую» модель придется выложить от 63 900 юаней ($9 300). Lingzhi M5 2019-го модельного года щеголяет немного измененной радиаторной решеткой, а топовые версии минивэна теперь оснащаются панорамной крышей.

Помимо этого, после апгрейда минивэн получил более качественные материалы отделки и увеличившуюся до пяти лет гарантию.

Габариты модели остались прежними: длина - 5 145 мм, ширина - 1 720 мм, высота - 1 960 мм, колесная база - 3 000 мм. Привод – безальтернативный передний, а в качестве мотора покупателям предложили 122-сильный «атмосферник» от Mitsubishi на 1,6 литра, сочетающийся с пятиступенчатой «механикой».

Уже в «базе» Lingzhi M5 оснащается кондиционером, штатной аудиосистемой, стеклоподъемниками с электроприводом и парктроником. С ростом комплектаций в списке опций и допоборудования появляются климат-контроль, кожаный салон, мультимедиа с восьмидюймовым тачскрином и камеры кругового видеообзора.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація