ДТП на Волыни: в Луцке Daewoo Lanos опрокинул ГАЗ

01 квітня 2014
0

В 21.00 нетрезвый водитель стал виновником ДТП на пр. Возрождения в г. Луцке. 42-летний водитель, управляя автомобилем «Деу», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ГАЗ-3309», который двигался во встречном направлении. В результате горе-водитель получил телесные повреждения, а после осмотра врачей был отпущен домой.

Всего же за выходные в результате четырех ДТП на Волыни один человек погиб, восемь - травмированы.

Водитель погиб, а трое пассажиров травмированы в дорожной аварии, которая произошла около 2 часов ночи в Владимир - Волынском районе. 23-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди А6», двигаясь со стороны cела Блаженик Турийского района в направлении село Верба Владимир - Волынского района, не справился с управлением, а затем съехал в кювет и столкнулся с придорожным деревом.

В результате водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, 27-летний житель Владимира-Волынского был доставлен в медицинское учреждение, 20-летние жители Любомльского района получили телесные повреждения, но после оказания медицинской помощи от госпитализации отказались.

Еще одна авария произошла в 19 часов вечера во Владимире-Волынском. 33-летний водитель , управляя автомобилем «АУДИ А6», выезжая на главную дорогу, дал преимущества в движении мотоцикла «ХОНДА 1000» под управлением 31-летнего местного жителя, который направлялся по главной дороге.

В результате столкновения водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировали вблизи села Васильки Ковельского района. 44- летний водитель, житель Ковеля, управляя автомобилем «ВАЗ 21063», пытался совершить обгон автомобиля «Опель Комбо» под управлением 61-летнего жителя Ковельского района, который двигался в попутном направлении, однако не справился с управлением, не учел дорожную обстановку и совершил столкновения.

В результате столкновения водитель «Опеля» получил телесные повреждения, от госпитализации отказался.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в 2 часа ночи вблизи Луцка. 53-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074», двигаясь со стороны Ровно в направлении Луцка, столкнулся с электроопорой.

В результате мужчина получил телесные повреждения и был доставлен в реанимационное отделение Луцкой городской клинической больницы.

По данным фактам проводится досудебное расследование по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения ) Уголовного кодекса Украины.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація