ДТП под Киевом: грузовик уничтожил ВАЗ-2170 - погибли два человека

19 липня 2013
14

10 июля на 43 км трассы Киев - Одесса недалеко от поворота на село Хлепча Васильковского района водитель грузовика с прицепом «Рено» Волынской регистрации, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с ВАЗ 2170, в результате чего погибли два человека - водий и пассажирка ВАЗ 2107. На месте происшествия было задействовано одно отделение 29-ДПРЧ г. Васильков для проведения деблокации пострадавших, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Киевской области.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

блин да шош такое в последние дни

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

в последние годы !!!! Безнаказанность, вот и все !!!!

ВІДПОВІСТИ  
Vovchik Donskoy  

Офигеть!!

ВІДПОВІСТИ  
Vovchik Donskoy  

Уже страшно ездить!! Доедешь или нет...

ВІДПОВІСТИ  
КАМАЗ_ПОДЛЫЙ АА2033НЕ  

Это не ВАЗ 2107, а 2170..хотя уже это груда металлолома

ВІДПОВІСТИ  
Темп  

В лоб? Даже иномарка навряд ли спасла бы... Медленно едущие грузовички - основная причина аварийности на междугородных трассах! Они сдерживают трафик движения на дороге, двигаясь со скоростью меньше дозволенной. Они заставляют водителей едущих за ними рисковать. И если обгоняет такой же грузовик, автобус или ТАЗ-ВАЗ, то зачастую мощности их двигателя и габариты машины не позволяют закончить маневр быстро! Это и является причиной аварий и катастроф на наших узких дорогах, которые являются второй основной причиной данного фактора! Ведь если бы это были автострады с односторонним движением, с разделительной зоной между дорогами, аварийность бы уменьшилась бы в разы! Вот и делайте выводы кто в этом виноват!? Банально - те, кто этих дорог не хочет построить, а только разглогольствует, что их надо построить и поднимает штрафы...Буд-то бы они что-то изменят? Все равно дороги будут такими же опасными для езды по ним!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Причем часто эти грузовики идут как можно ближе к середине дороги, максимально затрудняя обзор и обгон. Нормальных водил, которых хотя бы иногда принимали на обочину, позволяя собравшемуся хвосту себя объехать, почти нет.

ВІДПОВІСТИ  
djmen  

Те, кто должны следить за порядком на дороге давно превратились в ЗАО „ГАИ"! Для них главное не безопасность на дороге и не жизни людей! А главное - ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ! ТОТАЛЬНАЯ КОРУПЦИЯ!

ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

А была б иномарка...отделались бы легким испугом.

ВІДПОВІСТИ  
Темп  

В лоб? Даже иномарка навряд ли спасла бы... Медленно едущие грузовички - основная причина аварийности на междугородных трассах! Они сдерживают трафик движения на дороге, двигаясь со скоростью меньше дозволенной. Они заставляют водителей едущих за ними рисковать. И если обгоняет такой же грузовик, автобус или ТАЗ-ВАЗ, то зачастую мощности их двигателя и габариты машины не позволяют закончить маневр быстро! Это и является причиной аварий и катастроф на наших узких дорогах, которые являются второй основной причиной данного фактора! Ведь если бы это были автострады с односторонним движением, с разделительной зоной между дорогами, аварийность бы уменьшилась бы в разы! Вот и делайте выводы кто в этом виноват!? Банально - те, кто этих дорог не хочет построить, а только разглогольствует, что их надо построить и поднимает штрафы...Буд-то бы они что-то изменят? Все равно дороги будут такими же опасными для езды по ним!!!

ВІДПОВІСТИ