ДТП под Киевом: Opel Vivaro уничтожил Daewoo Matiz и двух людей в нем

15 листопада 2012
22

Это ДТП произошло 14.11.12, приблизительно в 12.00, под самым Киевом, в нескольких километрах от КП, на Варшавской трассе. Там столкнулись Opel Vivaro и Daewoo Matiz. Предварительно установлено, что Opel Vivaro двигался в сторону г. Киев. По невыясненным доподлинно причинам, его водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где протаранил, не сбавляя скорости, Daewoo Matiz. В результате ДТП водитель (1984 г.р.) Деу и его пассажир (личность на момент оформления ДТП установлена не была, так как не нашли документов) скончались на месте, второй пассажир Дэу (1987 г.р.) госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки, закрытой травмой живота.

Непристегнутый водитель (1974 г.р.) Опеля за счет большей, чем Деу, массы машины и высокой скорости практически не пострадал, а его пассажир (1967 г.р.), который также не пристегнулся, был госпитализирован с закрытой травмой грудной клетки и переломом ребер, ссадинами и ушибами.

По словам свидетелей, от водителя микроавтобуса был слышен явный запах спиртного, но он от экспертизы на алкоголь отказался. Это было зафиксировано в протоколе с показаниями свидетелей и в присутствии понятых. Тем не менее, учитывая, что в ДТП погибли два человека, горе-водитель был направлен на сдачу анализов.

По словам очевидцев водитель Опеля ни с кем общаться не хотел, даже с инспекторами ГАИ, лишь распространял запах алкоголя.

Впрочем, действительно ли он был пьян – можно с уверенностью утверждать после результатов медэкспертизы.

Судя по рыболовецким снастям в Opel Vivaro можно предположить, что водитель со своим попутчиком возвращались с рыбалки... Трагический улов…

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sergiy Dickhtjar  

От йолоп, на риболовлі "смикнув" 200 грамів, а через нього люди загинули! Тут вже ні влада, ні ДАІ не винні - сам дурень повний!

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Власть виновата, ГАИ виновата, судебная система виновата. Небось если б пьяных стреляли на месте при ДТП, то количество рискующих резко бы поубавилось... А так поскольку система потакает возможному откупу, то чего ж пьяным не поездить-то!??

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

еслеб было нормальное наказание за управление в пьяном виде то и аварий былоб меньше ........................................................а я знал юру который ищо после аварии мучался Я САМ ХОЧУ ПОДЕРЖАЦА ЗА ГОРЛО ВОДИТЕЛЯ ОПЕЛЯ

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

За два трупа и пьянку за рулем - пожизненно.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ты хотел сказать три

ВІДПОВІСТИ  
Ольга  

Просим ВСЕХ, кто стал СВИДЕТЕЛЕМ данного ДТП, позвонить по телефонам: 096-539-06-94 (Андрей) или 067-404-66-55 (Оля) . Мы пытаемся установить истинные причины этой страшной аварии....

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Ребята нам не хватает Вас...Царства Вам Небесного.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

какой ужас...

ВІДПОВІСТИ  
adrian  

Ужас.....

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Братики ниши МЫ будем помнить Вас...Юрка...Сашка...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

В жизни действительно были толковые ребята, друзья с детства, вместе прошли нога в ногу свою короткую жизнь не один год... Царства небесного Вам ребята, мы будем помнить Вас

ВІДПОВІСТИ  
vicr  

соболезную Вам

ВІДПОВІСТИ  
FALCON  

ну почему не наоборот!?!

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Юра пусть тебе земля будет пухом...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Самое страшное в жызни,это хоронить детей и внуков.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

16.11.12 умер третий парень который был в больнице царства небесного.........

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Царство вам небесное. Мы вас помним и любим.

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Я работал сними одно время. Хорошие ребята были. Царство вам небесное.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Жаль..очень жаль..

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

В России уже решают эту проблему ,хочется знать когда закончиться этот безпредел на наших дорогах?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Послушайте.все что сдесь пишут по поводу ДТП на половину явсляется фальшью.Люди,которые даже понятия не имеют о том что там действительно произошло и не знают обстоятельств этого дела,я вас очень прошу,НЕ СУДИТЕ ПО ПЕРВЫМ СВЕДЕНИЯМ КОТОРЫЕ НИГДЕ НЕ ЗАФИКСИРОВАНЫ ЧТО ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ.В наше время,к сожалению,работникам милиции главное повесить то или иное преступление на кого угодно,главное что бы у них оно не осталось "висяком".И им поверьте уж не важно,прав ты или нет. Что могу сказать по этому делу,по проверенным данным,водитель опеля не был пьян и он вовсе не отказывался от экспертизы.После того как она была проведена,было подтверждение что в его крови не обнаружено ни грамма алкоголя.

ВІДПОВІСТИ  
23124  

Славка земля тебе пухом !!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація