ДТП в Броварах: ЗАЗ-Дэу столкнул автобус с пассажирами с путепровода

23 березня 2015
2

21 марта в 21:40 диспетчер 21-й пожарно-спасательой части г. Бровары получил сообщение о том, что на ул. Кутузова случилось дорожно-транспортное происшествие.

Прибыв на место происшествия, было установлено, что водитель ZAZ-Daewoo не справился с управлением, что привело к столкновению с автобусом «I-VAN». В результате столкновения автобус с пассажирами в салоне съехал с проезжей части и упал с высоты 10 метров.

В результате ДТП 14 человек с различными травмами были госпитализированы. По рассказам очевидцев - водитель Daewoo находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя неадекватно.

37-летний водитель Daewoo оказался жителем Броварского района. Степень его опьянения составила 2,1 промилле. С места происшествия подозреваемый пытался скрыться, но бойцы Государственной службы охраны, которые патрулировали город, его задержали.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение), санкция которой предусматривает арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

GT_KIEV  

пьяная скотина за рулем и как результат такая страшная авария

ВІДПОВІСТИ  
дядя Петя  

Из за какой то твари невинные люди погибли. Жаль. Когда же менты будут милицией или полицией? Не уж то не суждено в нашей стране?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація