ДТП в Киеве: Honda Legend разорвало об столб – погибла женщина

15 жовтня 2013
7

Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 14.10.13, в ечером, в г. Киев, на улице Ревуцкого. По предварительным данным (со слов свидетелей), автомобиль двигался от Здолбуновской к проспекту Бажана. По невыясненным доподлинно причинам, водитель не справился с управлением «японца», после чего авто боком врезалось в электроопору. От удара машину разорвало на две части, задняя дверь осталась на столбе, а сама машину продолжила движение еще несколько десятков метров. В результате ДТП погибла женщина (43 года, киевлянка). Трагедия произошла прямо на глазах ее 11-летнего сына, который также находился на заднем сидении – ребенка госпитализировали с травмой позвоночника и закрытой травмой грудной клетки и живота, ссадинами и ушибами. Схожие травмы, а также ЗЧМТ получила еще одна пассажирка японского седана. Мужчина–пассажир пострадал меньше, а еще меньше –водитель (24 года, киевлянин) Honda Legend (Одесской регистрации). Правда, он находился в состоянии шока и ничего объяснить не смог.

Как удалось узнать, водитель Honda Legend был лишен права управления еще месяц назад за ДТП…

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Omega78  

Резвая машинка, пусть и старенькая, на такой нужно еще учиться ездить, а не тупо давить на "тапку" с восторгом!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

водитель (24 года, киевлянин) БЕЗМОЗГЛЫЙ баран. Безответственность и вседозволенность на наших дорогах !!!!!!

+5-1ВІДПОВІСТИ  
max1gu  

По аналогии со вчерашней новостью про Чери Элара в Донецке: "Ну и где теперь попрятались японо-любы? Как хвалится каким-то там качеством - они из кожи вон лезут, а как японскую машину на куски разрывает - их не слышно. Последние 5 лет по японским автомобилям отзывные кампании каждый месяц идут, а японо-филам хоть хоть в глаза ссы - всё высшего качества по сумашедшим ценам" Хотя погибшую жалко.

+7-6ВІДПОВІСТИ  
яворский  

Так порвало, может сварена была с 2-3 авто?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Labrador  

Да успокойтесь, на скорости и мерседес разорвёт на клочки. Но в именитых марках всё-таки надёжнее.. Мои соболезнования родственникам..

+2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Машинке почти 20 лет. Естественно что столб её порвал. Да там и спасатели её дорезали на куски.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Водочный фанат  

А если б на Джили ехали- то всего лишь дверь поцарапало б!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація