ДТП в Киеве: женщина переходила дорогу в неположенном месте - ее сбили, авто скрылось

22 червня 2011
13

После аварии, не остановившись, водитель скрылся с места ДТП.

Однако случайные свидетели происшествия запомнили номер скрывшейся машины, она была объявлена в розыск.

До приезда «скорой» женщине, лежавшей на асфальте, помощь оказывали случайные прохожие. После приезда медиков пострадавшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, рваной раной стопы и подозрением на перелом ноги. Обстоятельства происшедшего выясняет оперативно-следственная группа.

Стоит отметить, что пешеходный переход находился всего лишь в 30-ти метрах от места происшедшего.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ДЕД МАКСИМКА  

КОШМАР, НО ВЕДЬ МОЖНО БЫЛО ДОЙТИ ДО ПЕРЕХОДА! ВСЕГО ЛИШЬ 30 МЕТРОВ.

ВІДПОВІСТИ  
PHENICS  

Ну не факт, что это красавец не сбил бы эту бабу и на переходе. А то что скрылся - тормоз, все равно найдут, и еще сильней накажут. Вероятней всего под-мухой, поэтому и скрылся. Или малолетка без мозгов! Ну а баба сама себя наказала!

ВІДПОВІСТИ  
OMG  

Вот такая у нас ё...я страна. Невиновному приходится скрываться, что б виноватым не сделали. А ведь пешеход нарушил и обязан заплатить ущерб автомобилисту! Не в нашем гондурасе...

ВІДПОВІСТИ  
PHENICS  

Ну не такая уж и ё...я! и если ты действительно не виноват, то все нормально происходит. У меня водитель бабку зацепил, когда у нее, на нашем славном тротуаре в колдобинах, подвернулась нога, и бабку по инерции вынесло на дорогу... без переломов, только ушибы там и стресс. Так он вызвал гайцов, сообщил, что повез бабку в больничку, ВЕРНУЛСЯ назад на место ДТП, составили протокол - опросили потом бабулю... все по правилам и по закону! И никаких КАРАЮЩИХ (и ВЗЯТОЧНЫХ) санкций не последовало.

ВІДПОВІСТИ  
колобок  

И хотя сам всегда только пешеход, считаю, что пока с пешегода не станут спращивать как и с водителя,(не зависимо от его травм),толку не будет. Ежедневно вижу "камикадзе" стремящихся перейти бул.Др.Народов по-верху. И постоянно борюсь с желанием "добить" на противоположной стороне при удачном переходе .

ВІДПОВІСТИ  
Я  

В ПДД написано (дважды) что пешеход -участник дроржного движения! Но наши ГАИцы сами приучили народ: что-бы пешеход не вытворял-все- равно виноват водила. Что с пешехода собьешь!

ВІДПОВІСТИ  
PHENICS  

С пешехода, если виноват - в судебном порядке ремонт машины!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

На дороге лежит уже труп, под ним подземный переход, стоит скорая - Вы думаете что идут по подземному переходу ....

ВІДПОВІСТИ  
PHENICS  

А пешеходов надо и учить и штрафовать!!! Есть же правовые нормы о штрафах для пешеходов?! Выписали штраф, не уплатил его в срок, дело передаются в суд! и все! какие разговоры о том, что с пешехода взять нечего?! Они такие же участники дорожного движения как и водители!!! И наказывать их надо так же СТРОГО!!!

ВІДПОВІСТИ  
мяу  

пешеходы шагают на проезжую часть, не обращая внимания на движущиеся автомобили, автомобиль в метре отпешехода- плевать, прыгает просто на капот!!!!!!!!! ГОСПОДА ПЕШЕХОДЫ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ БРОСАЙТЕСЬ ПОД МАШИНЫ, ноги ведь не железные!!!

ВІДПОВІСТИ  
Карапуз  

А страна у нас, все же Е.....Я! Сама пару лет назад сбила придурка. На Броварском проспекте, в 8 утра, еле на ногах стоял( соответственно моей вины нет). Так Скорая его высадила, через 20метров, т.к. денег у него не было. А я потом раздавала всем, что закрыть дело. Я бы таких пешеходов на капоте, как свадебную куклу, катала. Что б вообще боялись к проезжей части подходить.

ВІДПОВІСТИ