ДТП в Киеве: на бульваре Дружбы Народов BMW 525 врезался в бетонный парапет

13 серпня 2014
2

Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло вчера, 12.08.2014, в г. Киеве, приблизительно в 7.30 утра, на бульваре Дружбы Народов перед Печерским мостом (точный адрес - электроопора №155). Предварительно установлено, что водитель (1988 г.р.) автомобиля BMW 525 двигался по бульвару Дружбы Народов в направлении автовокзала. По неустановленным доподлинно причинам мужчина не справился с управлением, выехал с территории проезжей части на тротуар, налетел на бордюр, после чего машина проскользила около 15-ти метров по газону, затем ударилась об канализационный люк, подлетела в воздух и врезалась крышей в каменный парапет. Сразу же после аварии в салоне авто возник пожар.

Очевидцы при помощи огнетушителей потушили пламя и помогли пострадавшим выбраться из покорёженного авто. По словам свидетелей водитель и пассажир находились в состоянии сильного шока и даже смогли самостоятельно передвигаться.

Вскоре на место аварии прибыли медики "скорой помощи", а также бойцы пожарно-спасательного подразделения №27. Пострадавшего водителя, а также пассажира (1971 г.р.) с множественными травмами госпитализировали в городскую больницу. Ещё один пассажир (1983 г.р.), который находился на заднем сидении, скончался на месте происшествия. Чтобы освободить тело погибшего спасателям пришлось срезать крышу при помощи гидравлического инструмента.

P.S. Знакомые водителя рассказали, что это у него уже не первое серьёзное ДТП. Около года назад молодой человек протаранил столб микроавтобусом и получил сильные травмы.

На месте ДТП работали сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Omega78  

Не удивительно что старое БМВ с малышней. Один вопрос - как?

+1ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Как - как, каком к верху, судя по фото! Очередные "ездуны" за рулем

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація