ДТП в Киеве: на Окружной Renault Safrane сбил насмерть пешехода

17 листопада 2014
1

Как сообщает Автополигон.инфо ДТП произошло в субботу, 15 ноября, около 6:00 на Большой Окружной дороге, неподалеку от Жулянского моста, возле одной из АЗС. Там в условиях ограниченной видимости под колеса автомобиля попал пешеход.

Как рассказал водитель (1967 г.р., житель Киевской области) легкового автомобиля Renault Safrane, он вместе с детьми собрался далеко за черту Киева, двигался в левом ряду – вдруг из-за впереди ехавшего автомобиля на дорогу, в неположенном для перехода месте, выбежал пешеход. Произошел наезд. Удар был очень сильным и не оставил мужчине (на момент оформления ДТП личность не установлена, на вид около 45 лет) шансов выжить.

Причины ДТП будет устанавливать следствие.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Shep  

искренне жаль водителя, вчера сам чуть не попал в такую ситуацию, в темное время суток в селе, на скорости 60 (т.к. дорога хреновая, больше не поедешь если мозг есть) прям мне под машину вываливаются два походу синих тела с бокалами пива в руках... даже посигналить не успел, секундное дело, повезло что на встречке никого небыло, вывернул туда с торможением, но оттрмозится успел в лучшем случае до 40, одно тело еще рвануло чтоб перебежать дальше и я реально уже видел его у себя на капоте, мне больше некуда было деваться.. но сзади дернул его более умный товарисч, я полетел в 30см от него, а он вылил пиво мне на капот, когда товаррищ его дернул... незнаю куда эти клоуны смотрели когда прыгали под машину...люди будьте внимательны.... я и сам конечно еще более внимателен, особенно в селах, где темно и таких оленей и бабулек на великах без катафотов не меряно...

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація