ДТП в Киеве: разбиты девять авто, есть пострадавшие

15 вересня 2011
1

Как сообщили в столичной ГАИ, авария произошла в Соломенском районе. В Киеве в результате ДТП с участием девяти автомобилей пострадал один человек. Предварительно установлено, что у одного из участников аварии - грузовика - отказали тормоза, и он не мог остановиться от Краснозвездного проспекта до улицы Кировоградской. Остановился автомобиль только упершись в сооружение билборда, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

В результате инцидента девять транспортных средств получили механические повреждения. Кроме водителя грузовика, который с травмами был госпитализирован, никто не пострадал.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Гоша  

летом 1973 года была история покруче - КРАз, груженный песком, спускался в сторону Хрещатика по ул. Ленина (ныне ее переименовали) и у него отказали тормоза - так он не только уничтожил с десяток машин, попавшихся ему на пути, но еще и пересек Хрещатик, оставив на высоком бордюре свою подвеску, и убил людей, сидевших на лавочке недалеко от метро; в течение нескольких последующих часов заменили поломанные деревья и лавочки, смыли кровь с асфальта и останки грузовика, но уже вечером передали по "Голосу Америки" полную информацию - когда, где и сколько.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація