ДТП в Киеве: Таврия столкнулась с Aston Martin

31 серпня 2011
11

28 августа на улице Кировоградской в Киеве столкнулись "Таврия" и Aston Martin, двигающиеся в одном направлении.

На видео с места ДТП можно четко видеть, как спорткар стоит под углом, перед "Таврией". Поэтому можно вполне утверждать, что водитель Aston Martin решил проскочить направо.

Второй возможный сценарий - водитель "Таврии" не соблюдал необходимую дистанцию, что и привело к столкновению.

Если участники ДТП на месте не выяснят кто прав, а кто виноват, то им помогут в ГАИ.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Елена  

Приходит на ум старый бородатый анекдот: Водителю Таврии: -Ну сознавайся, как подрезал, как обгонял...

ВІДПОВІСТИ  
яя  

Очень нервничает Астон Мартин, наверна не совсем прав...

ВІДПОВІСТИ  
авп  

Скорее всего решил проскочить, ибо если таврия в зад вежжала, от таврии нифига бы не осталось! Регистратор в машину в помощь! Ну а кто виноватым в любом случаэ будет итак ясно!

ВІДПОВІСТИ  
1+1  

смотрел без звука, водитель таврии настолько спокоен, в такой то ситуации...молодец.

ВІДПОВІСТИ  
maxno  

водитель Астона на две головы выше водителя таврии, и судя по тому как он размахивая руками объясняет что тот виноват, виноват какраз Астон. А парня на таврии жалко, он уже как не живой стоит, останется без квартиры если она у него есть

ВІДПОВІСТИ  
фвыа  

я что-то не вижу, куда Таврия Астон стукнула. если в бок сзади, то виноват Астон, т.к. наверняка в этом случае ехал со 2й полосы, подрезав Таврию. если просто сзади - ситуация неоднозначна, может и Таврия виновна.

ВІДПОВІСТИ  
Z  

1) Откуда у всех такая уверенность, что если чел. на таврии, то он - никто? Таврийскому пацану на вид, дай бог, чтоб 18-20 было. Може, ему папа первую машину купил - специально на "убой". 2) Откуда такая уверенность, что у всех богачей однозначно непробиваемые связи? 3) Мы живем во времена, когда без квартиры могут оставить и просто так - независимо от наличия таврии и попадания в ДТП. 4) Кем надо быть, однако, чтобы, катаясь на дорогой машине, предъявлять претензии тавроводу (наверное, владелец астона всю жизнь потом и кровью копил на свой драндулет, и теперь только за счет таврии сможет ее отремонтировать)...

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

Вот для таких случаев и придуман видеорегистратор,который помогает защититься от всякого быдла на дороге.Бог в помощ водителю Таврии...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

У кого больше связей и денег, тот и прав! Это риалии жизни! Как правило на таврии ездит "никто"!!! Без баблосов! Да и откровенно тормоза у них чуток разные! В таврии их нет вообще! Нафиг такое выпускать столько лет!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Я был свидетелем этого ДТП Асто Мартин двигался в крайне правой полосе и поворачивал на право во двор автосалона, таврия двигалась за ним в тойже крайне правой полосе. Но вот включил ли водитель Астона указатель поворота я не знаю.

ВІДПОВІСТИ  
DJenR  

Даже если не включил, все равно виноват тавровод, ПДД не обманешь.

ВІДПОВІСТИ