Двигатель Challenger Redeye теперь можно форсировать до 885 л.с.

Двигатель Challenger Redeye теперь можно форсировать до 885 л.с.

24 грудня 2021
0

Теперь для модели Dodge Challenger доступно множество заводских обновлений, которые касаются производительности, а также техническая поддержка в онлайн-режиме.

Direct Connection предоставляет собственникам Dodge Challenger Hellcat ряд заводских обновлений, которые связаны с повышением производительности. И это практически все аспекты дистанционной настройки мотора по принципу загружаемых готовых решений, так называемый «plug-and-play», а также чисто физические компоненты: увеличенные воздухозаборники, дифференциалы повышенного трения, доработанные головки блока цилиндров и другое.

Если говорить про заводскую поддержку, то, когда детали машины устанавливаются конкретными дилерскими центрами Dodge Power Broker, они имеют 2-летнюю гарантию с неограниченным количеством миль. В дилерскую сеть Dodge Power Broker будут входить работники, прошедшие специальную подготовку в отделе производительности для выполнения установки. Те, кто предпочитает ставить готовые предустановочные киты самостоятельно, могут использовать новую горячую линию прямой связи для техподдержки, сотрудники которой могут ответить практически на все вопросы.

Среди самых заметных обновлений для Dodge Challenger стоит отметить два готовых комплекта: один для SRT Hellcat, а другой - специально для Hellcat Redeye. В эти комплекты входят низкотемпературный термостат, а также воздушный фильтр нулевого сопротивления (благодаря которому машина добавляет 5 л.с.). Но это не основной пакет для увеличении производительности: главный спрятан в программном обеспечении. Благодаря измененной прошивке Hellcat Redeye со своим турбированным мотором V8 рабочим объемом 6,2 литра уже может выдавать 885 л.с, при этом не теряя заводскую гарантию.

В данный момент главный уклон идет только на модель Dodge Challenger, но по факту в каталоге Direct Connection уже есть готовые киты и детали для тюнинга на множество современных и винтажных моделей. В 2022 году для заказа станет доступно более 200 специальных элементов.

Рекомендуем к просмотру подробный тест-драйв Dodge Challenger от команды InfoCar:

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація