ЕC выделит деньги Украине на дороги и борьбу с «гонщиками»

ЕC выделит деньги Украине на дороги и борьбу с «гонщиками»

13 грудня 2018
3

Европейский банк реконструкции и Европейский инвестиционный банк выделят Украине 176 миллионов евро. Деньги пойдут на борьбу с превышением скорости и усиление безопасности дорожного движения.

Европейский союз начинает новый проект, который призван увеличить осведомленность украинских граждан правилами дорожного движения. Об этом сообщает Громадське.

Глава представительства Европейского инвестиционного банка в Украине сообщил, что в общей сложности стране хотят выделить около 176 миллионов евро, из которых они выделят 75 миллионов, а остальную сумму покроет ЕБРР.

Деньги пойдут на проведение информационных кампаний среди граждан, а также на финансирование других средств, которые повысят безопасность дорожного движения в Украине.

Напомним, что в Украине хотят создать платные дороги по примеру ЕС. Также в Киеве ищут инвесторов, который выделят деньги на установку камер фото- и видеофиксации.

Джерело: Информатор

Обговорення новини

Shep  

интересно эти буратины еще не устали закапывать монеты в стране дураков?))

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Hondavod  

Shep, "покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки" (с)
от туда же про буратино))

-1ВІДПОВІСТИ  
Felix Tut  

Им нада полицаев сюда прислать, чтоб в стране порядок был и грабители-насильники несли ответственность за свои выходки. Ну или эти деньги пустить на полицию, чтоб начинали с министров пофукавших отрасли, депутатов явных предателей, директоров махинаторов, а не с водителей. Проблема безответственности и безнаказанности так и останется. Начинайте с головы!

+4-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація