Экономим на Volkswagen до 71 000 грн.!!!

20 березня 2013
12
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Спешите купить VOLKSWAGEN до повышения таможенных пошлин! Количество ограничено!!!

Текст новости:

В связи с повышением пошлин, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ НОВЫЙ VOLKSWAGEN в Автоцентре «Атлант-М Днепр» по старым ценам.

Зачем платить больше? Экономьте до 71 000,00 грн.!!!*

VW Polo Sedan ЭКОНОМЬ до 19 000,00 грн.**

VW Polo ЭКОНОМЬ до 19 000,00 грн.**

VW New Golf ЭКОНОМЬ до 20 000,00 грн.**

VW Passat ЭКОНОМЬ до 71 000,00 грн.**

VW Tiguan ЭКОНОМЬ до 65 000,00 грн.**

VW CC ЭКОНОМЬ до 70 000,00 грн.**

СПЕШИТЕ!!! Все автомобили в наличии, количество ограничено.

* Скидка рассчитывается из стоимости VolkswagenPassat 280 000,00 грн.

** Скидки на автомобили рассчитываются из расчета (VW Polo Sedan 143 000,00, VW Polo 156 000,00, VW New Golf 250 000,00, VW Passat 280 000,00, VW Tiguan 330 000,00, VW CC 330 000,00).

Указанная валюта – гривна Украины. Расчет производится в национальной валюте Украины, согласно комерческого курса, установленного на день оплаты. ООО «Порше Украина» оставляет за собой право на прекращение или смену условий действия акции в любой момент.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Имхотеп  

началась замануха уже бегу...

ВІДПОВІСТИ  
Castle  

Такую бы скидку на Ланос, тогда бы их покупали.

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

18000у.е за polo даже со скидкой - не радует ((((!!! Лучше авео тогда новый, и хватит еще на резину диски, ГБО, постановку на учет, и тачка ничем не хуже.

ВІДПОВІСТИ  
Mercedes  

о да авео!! авто провереное годам куда фольцвагену братса

ВІДПОВІСТИ  
f**k  

дайте цены по-людски, сколько что

ВІДПОВІСТИ  
preso  

VW CC со скидкой стартует от 250к тогда?

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Купил знакомый пассат СС за ахрен...... бабки. С сервиса не вылазит. Другой знакомый купил Туарега - через неделю привез обратно. Жаль. Фольц для Украины ужу не тот, очень жаль

ВІДПОВІСТИ  
preso  

все нормально с фольцами недавно друзья взяли туарега и гольф новые все в порядке,назовите хоть одну машину с которой все в порядке по вашему

ВІДПОВІСТИ  
Serhio  

Реальных цен с учетом этих так называемых "скидок" на их сайте нету. От же, сцуко, маркетологи работают. Сунули людям довольно крупную цифру в 70000 грн. - и нате, бегите покупайте... Главное ж уже быстренько подсчитали насколько типа нужно поднять цену после ввдения новых пошлин и теперь преподносят настоящую цену авто как акционную... Типа вот она - скидка у нас офигенная до повышения пошлин...

ВІДПОВІСТИ  
preso  

вчера звонил туда и сказали что скидка 10 % но никак не 70к в комплектация,цифру в 70 никак не смогли объяснить

ВІДПОВІСТИ  
Serhio  

Так это на авто 2012 года... На Гольф 6-й, к примеру, скидка до 15%. Но тут срабатывает интересная схема. То ли это Гольф, Джетта, Пассат или что-нибудь еще с хорошими скидками дилер продает, как правило, самую дешевую комплектацию, до поросячьего визга напичканную оригинальным допоборудованием, что значительно увеличивает первоначальную стоимость авто. К примеру, берут Гольф 6 Тренд 2012 насовывают туда на 6-7 у.е. всяких парктроников, литья, RCD310-510, кожаных рулей и т.п. При этом цену подгоняют под стоимость Хайлайна, где все это и намного больше уже идет с завода. Естественно, что такой Тренд получается иногда дороже Хая, а по факту комплектация значительно беднее... А потом, уже когда авто прошлогоднее и, в принципе, устарело так как вышел Гольф 7, можно и хорошую скидку на него сделать, мол, вот какое афигенное предложение - налетайте. Свой В7 заказывал с завода и только, так как в наличии у них были уже сильно напичканные стоимостью на 4000-5000 у.е. дороже моего. Но пришлось 3 месяца ждать пока соберут... В принципе если клиент любит богатую комплектацию, нужна DSG, неважен цвет авто дополнительные 4-7000 у.е. не есть проблема, можно забирать и готовенькую...

ВІДПОВІСТИ  
Ruslan 27  

Ничего не буду говорить о качестве Вага и о высоких ценах, но скажу что у нас в Донецке Фольцов очень много, особенно новых пассатов и туарегов. Иногда создается такое чувство что эти машины стоят как ланос) как то с другом ехали с презентации 7 гольфа через центр города и по дороге насчитали 19 туарегов. Думаю это о чем то говорит. Люди покупали и будут покупать ваг. У самого жена ездит на поло хэтч. очень довольна.

ВІДПОВІСТИ