ЭКСКЛЮЗИВ. Первые фото интерьера нового BYD F3

20 лютого 2012
27

InfoCar.ua получил в свое распоряжение эксклюзивные фотографии интерьера обновленного седана BYD F3, мировая премьера которого запланирована на апрельское моторшоу в Пекине.

Внешне седан изменился не слишком существенно, сохранив привычные очертания, а вот в дизайне интерьера нововведения заметны. В частности, BYD F3 получит новую торпедо, другую центральную консоль и совершенно иной дизайн рулевого колеса. Кроме того, измениться должны материалы отделки и цветовые комбинации.

По информации InfoCar.ua, перемены произошли и в технической части F3. Например, длина колесной базы автомобиля увеличилась примерно на 60 мм, что теоретически должно послужить на благо пассажирам, у которых появится больше пространства. Что же до силовых агрегатов, то по неофициальной информации под капот седана теперь будет устанавливаться 154-сильный 1,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом (такой же, как на модели G6), работающий в паре с роботизированной КПП DCT с двумя сцеплениями. В качестве альтернативы китайцы, скорее всего, предложат 1,8-литровый «атмосферник» мощностью 121 л. с., агрегатированный с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Впервые модель F3 появилась на китайском рынке в 2005 году. На протяжении нескольких лет она входила в число самых продаваемых автомобилей на рынке КНР. Падение спроса на седан началось в 2009 году, когда компании удалось реализовать 22 тысячи экземпляров F3. К январю 2012 года было реализовано чуть более 12,2 тысячи машин.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Юрий  

Дизайн не поганий, якби ще європейська якість і якісні матеріали було б супер, а так фуфло.

ВІДПОВІСТИ  
РОНИН  

Юрий, если на эту машину европейское качество, то она будет стоить очень дорого, как для китайца и ее ни кто не будет покупать. Хотя визуально машина симпатичная (на фото) и торпеда неплохая, не могу понять с какой машины передрали

ВІДПОВІСТИ  
cobra11  

Дизайн нормальний, але більш за все турбує йогоякість!

ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

Народ,ну ,чего ж сразу фуфло большенство из нас ставится к китайцам предвзято,они конечно это заслужили но вспомните - корейцы появились и ... тоже были фуфло,а сейчас довольно лакомый кусочек так и Китай улутшит свое качество.А для объективности,по-сути,это все трепня,- надо самому попробовать,тогда точно сказать - бодыль это или "очень даже ничего за такие деньги"ждем отзывы с

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

Выглядит что внутри,что снаружи лучше чем, так называемое, авто года Тойота Камри

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

особенно деревянные вставки)

ВІДПОВІСТИ  
Atlantis  

Не ну ты загнал )) То что Тойота покупает себе эти звания это и так понятно, но пока сравнить не с чем. Хотя руль содрали именно с Тойоты)))

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Sterling  

Всетаки нужно отдать китайцам должное - они стараются и очень стараются! В отличии от нашего МОНОПОЛИСТА Укравто который старается только в плане поднятия цен, на всякое скопированное фуфло!!!

ВІДПОВІСТИ  
Sergei1325  

Год назад все сравнивали Китайские авто с вазами и зазами сейчас это не актуально потому что Китай обошел на 2 ноги вперед от отечественного автопропа и попомните мои слова через годик другой,Китайские автомобили вы уже будите сравнивать с евро американскими брендами)

ВІДПОВІСТИ  
jk  

да но и цены растут,этот будет стоить не менее 12,500 $

ВІДПОВІСТИ  
Алексей130687  

на хрен ёе маскировать? Кто ее будет копировать?

ВІДПОВІСТИ  
Atlantis  

Да, что интерьер что экстерьер уже не такой дикий колхоз как было раньше. Очень даже симпатично. Обсирать и гадить уже нет смысла, в данной ценовой нише конкурентов нет. Китайцы опустили ТАЗ и ЗАЗ на самое дно. Эти дятлы думали что будут вечно держать народ за быдло и продавать гавно -надцатилетней давности по самым нереальным ценам. Это ж надо - Ланос на автомате, Приора и Джили SL уже в одну цену!!! А этот Джили уже далеко не тот отстой который был в самом начале, в тоже время Ланос с Приорой остались в каменном веке.

ВІДПОВІСТИ  
Алексей130687  

У меня на работе мужик взял себе БИД ф3 в 2008 году.Да не спорю по комплектации намного богаче приоры НО на кобылках появилась очень выразительная ржавчина, на швах ланжеронов с кузовом и хром весь зацвел, а я в этом же году за те же деньги купил шевроле авео в базе и у меня ни точки коррозии и хром в порядке, что у меня, что у него машина стоит на улице у него пробнг 39000 у меня 47000....дураков НЕТ

ВІДПОВІСТИ  
BYD  

Алексей130687 в Украине есть владельцы BYD F3 c пробегом за 200 тыс, (эксплуатация в такси) при этом о коррозии слышим впервые. просьба передайте контакт Вашего знакомого на office@byd.ua - в следующем месяце у нас будет запущена сервисная акция по бесплатному ТО для всех владельцев BYD мы сможем привлечь и его. Спасибо!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Алексей  

Центральная часть торпеды,управление климатом точно как на новой Тойоте Короле.

ВІДПОВІСТИ  
BYD  

Учитывая, что на Украине осталось более 1200 автомобилей брошенных без гарантии предыдущим импортером, одна из целей нового представительства работа с существующими владельцами BYD. не все так быстро как хотелось бы, но уже в марте мы запускаем программу бесплатного сервиса для авто купленных до 27.10.2011

ВІДПОВІСТИ  
Huge9999  

Вот это уже сервис! мАлАдца!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

Как узнать о начале акции в Луганске?

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

Якого хр&на мій комент витерли?!?! що про лайнос і форзу не сподобались мої висловлювання!?! плювати, буду на 20річній ауді80 їздити але на ріднийговноавтопром не пересяду!!! Краще на BYD, хоть ціна адекватна...

ВІДПОВІСТИ  
BYD  

Мы официально объявим об акции и пригласим владельцев BYD на сервис

ВІДПОВІСТИ  
sidman3  

Привет всем, езжу на F-3 с 2008 года,авто меня полностью удовлетворяет))) Кайф ничем не хуже от поездок на более дорогих авто, тем более если они чужие,а это своя родная и уже любимая. Единственно огорчает качество покраски и уже вышеупомянутые проявления коррозии в некоторых местах.Надеюсь, что эти моменты учтутся в акциях компании для восстановления авторитета и рейтинга. Ввладельцы КИНУТЫЕ импортерами ранее ждут с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
sidman3  

Привет всем, езжу на F-3 с 2008 года,авто меня полностью удовлетворяет))) Кайф ничем не хуже от поездок на более дорогих авто, тем более если они чужие,а это своя родная и уже любимая. Единственно огорчает качество покраски и уже вышеупомянутые проявления коррозии в некоторых местах.Надеюсь, что эти моменты учтутся в акциях компании для восстановления авторитета и рейтинга. Ввладельцы КИНУТЫЕ импортерами ранее ждут с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!

ВІДПОВІСТИ