Эксклюзивный Audi A5 Sportback для ярких индивидуальностей

22 вересня 2011
0

Сочетание изысканного стиля и самых современных технологических решений – отличительная особенность всех без исключения автомобилей Audi. Но «семейство» А5 – это особое превосходство красоты и функциональности. Одним из примеров эксклюзивности и неповторимости является единственный в Украине Audi A5 Sportback в особой комплектации, который украшает шоу-рум Ауди Центра «АИС Донецк-Премиум».

Философия Audi — быть всегда на шаг впереди, задавать направления в дизайне, технологиях и качестве. Для многих красота несовместима с функциональностью, для Audi - они неотделимы друг от друга.

Audi - это широкий выбор автомобилей с эксклюзивными возможностями, особой комплектацией, уникальным дизайном. Это целая палитра новых ощущений для тех, кто привык выделяться. Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум» предоставляет своим клиентам возможность создать свой автомобиль самим - от цвета кузова и вплоть до мельчайших деталей в оформлении салона. Индивидуальная комплектация, изысканная отделка, спорт-пакеты и разнообразные аксессуары -Audi дает возможность приобрести автомобиль, в деталях выражающий вкус и характер его владельца. Команда Audi работает для того, чтобы сделать каждый автомобиль индивидуальным. Яркий пример - единственный в Украине эксклюзивный Audi A5 Sportback, настоящая жемчужина Ауди Центра «АИС Донецк-Премиум».

Семейство Audi A5 традиционно считается одним из самых красивых и элегантных в модельном ряду марки. Стильное купе Audi A5, представленное на Женевском автосалоне в 2007 году, стало настоящим откровением в области автомобильного дизайна. Не случайно легендарный дизайнер Вальтер да Сильва назвал Audi A5 самым красивым автомобилем, который он когда-либо проектировал. Появившийся в 2009 году Audi A5 Sportback не только сохранил неповторимую эстетику семейства, но и расширил его новым предложением, идеально подходящим семейным людям, которые ценят комфорт и практичность. Снаружи Audi A5 Sportback сохранил пропорции классического купе, внутри – вместительность Avant. В этой модели успешно разрешено очевидное противоречие между спортивным дизайном и отличной функциональностью.

Специально для ярких индивидуалистов Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум» предлагает Audi A5 Sportback в эксклюзивной комплектации, оборудованный популярным экономичным двигателем 2.0 TFSI quattro. Благодаря фирменной системе непосредственно впрыска и турбонаддува мотор развивает мощность в 211 л.с. и 350 Nm крутящего момента. Индивидуальная окраска «синий Малибу» наилучшим образом выражает экспрессивный характер модели.

В отличие от стандартной модификации, эксклюзивная версия обладает внушительным набором дополнительных опций и дизайнерских решений. Автомобиль оснащен рядом привлекательных опций, среди которых - ксеноновые фары, «дневной свет» и датчик дождя, зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением. Двухцветная обивка сидений из кожи Valcona с контрастной строчкой, декоративные вставки из отделанного под рояльный лак дерева, напольные коврики с цветной окантовкой, спортивный 3-спицевый кожаный руль с цветной строчкой на ободе и манжете рычага переключения передач – все эти детали еще больше усиливают впечатление особого статуса автомобиля, будто бы созданного для выражения Вашего неповторимого стиля. Атлетичный образ подчеркивают 18-дюймовые легкосплавные диски, выполненные в дизайне «5 спиц».

Помимо Audi A5 Sportback, Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум» предлагает неограниченный простор для индивидуализации. На выбор клиентов - весь модельный ряд Audi, начиная от компактного Audi А1 и заканчивая представительским седаном с динамикой спорт-кара Audi А8. Наряду с серийной комплектацией, есть уникальная возможность придать вашему Audi неповторимый облик: широкие возможности для заказа дополнительного оборудования, высококачественные материалы и эксклюзивная отделка позволяют подобрать автомобиль, исходя из личных предпочтений каждого покупателя. При этом любая из представленных здесь моделей доступна для тест-драйва.

Создайте в Вашем автомобиле индивидуальную атмосферу, которая соответствует Вашим желаниям.

Получить информацию о дополнительных возможностях, заказать автомобили эксклюзивной серии можно у официального дилера Audi в Донецкой области:

Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум»

г. Донецк, ул. Разенкова, 14а

Телефон: +38 062 385 82 25, 385 81 58

AUDI от Группы компаний «АИС» AUDI от Группы компаний «АИС»

Audi – всемирно известная германская автомобилестроительная компания в составе концерна Volkswagen AG, специализирующаяся на выпуске легковых автомобилей и кроссоверов премиум сегмента.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація