Эксперты назвали 10 лучших автомобильных интерьеров

16 квітня 2013
18

Компания Ward's Automotive Group, занимающаяся аналитикой и оценкой автомобилей, назвала лидеров ежегодной премии WardsAuto, определив модели с лучшими интерьерами. Экспертное жюри выбрало самые удобные салоны из 46 автомобилей-претендентов. Наибольшее количество баллов набрали: Acura RDX, Cadillac XTS, Chevrolet Spark, Hyundai Santa Fe, Kia Forte, Lexus GS 450h, Mazda6, Nissan Pathfinder, Ram 1500, Toyota Avalon.

«Интерьер автомобиля имеет важное значение для потребителя. Часто автопроизводители делают ставку как раз салон автомобиля, меняя итоговую стоимость модели. В конце концов компании поняли, что экономить на интерьере – большая ошибка, так как люди тратят много времени, находясь именно внутри своей машины», - отметил руководитель WardsAuto Дрю Винтер.

Организаторы назовут победителя 22 мая на специальном мероприятии в штате Мичиган.

Acura RDX

Cadillac XTS

Chevrolet Spark

 Hyundai Santa Fe Sport

Kia Forte

 Lexus GS 450h

Mazda6

Nissan Pathfinder

Ram 1500 Laramie Longhorn

Toyota Avalon

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Валентин  

Круче всего на новом ASX и на новом Outlander.Как можно сравнивать кадилак с хундаем и шевроле?Это просто ППЦ!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

лексус, кадилак и авалон очень красиво сделані. Больше всего лексус понравился

ВІДПОВІСТИ  
Я сам.  

Я протестую ! А где интерьеры лайноса , выдры , гранты , приоры , раХида и других достижений автопрома продоваемого у нас.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Предела хорошему нет Да и разве можно сравнить современные автомобили с совдеповскими? По-моему, сейчас плохих иномарок вообще нет. Есть только плохая "прокладка" между рулем и водительским сидением

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

НУ а где немецкая тройка? разве не они славятся своей эргономикой?

ВІДПОВІСТИ  
Одесса  

Самый козырный у Ситро серии ДС,Бмв и мерсов- а этот шлак -развод )) А вообще на цвет и вкус фламастры все разные)

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

У Ситроена класные слоны не только в ДСках. Например новый С4 Пикассо , С4 или С5 тоже ничего.

ВІДПОВІСТИ  
Имхотеп  

Ягуар не смотрели, а то бы все покурили в сторонке...

ВІДПОВІСТИ  
критик  

Chevrolet Spark?? - не смешите...

ВІДПОВІСТИ  
Bogemia  

Какая то непонятная статейка!Дествительно! Где французы со своими DS, где немцы Мерс, БМВ, Ауди. Где Фольксваген , у которого тоже очень качественные и эргономичные салоны! Где Ренж ровер который вообще имеет как по мне эталонный салон? ГДЕ, ГДЕ, ГДЕ?????

ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

В Караганде!

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Да посмотрите на автомобили, господа! Это ведь американцы конкурс устоили. Потому, как Акура, Тойота Авалон и Киа Форте продаются только в Северной Америке. Форте у нас именуется Чарато.Ну а интерьер Доджа Рама и Шевроле Спарка могли выбрать только америкосы.

ВІДПОВІСТИ  
alex...  

Очевидно интерьеры лучшие для автора статьи ничего умнее увидеть не смог... с естетикой у него непорядок мне бы в головe не пришло что они лучшие... кроме lexus GS!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Журналист  

Кадиляку респектуха ! Бомба !

ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Мені найбільше сподобалась торпедо у Каділлак ХТS.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

вообще не нравиться не один

ВІДПОВІСТИ  
кирилл  

да хорошие салоны!ну кроме тойоты.

ВІДПОВІСТИ