Электрокар Volkswagen I.D. наконец-то обзавелся ценником

Электрокар Volkswagen I.D. наконец-то обзавелся ценником

14 березня 2019
0

Также немецкий автопроизводитель «рассекретил» дату начала приема первых заказов на долгожданную новинку. Планируется, что дилеры приступят к бронированию первых товарных экземпляров модели уже в мае.

Судьба немецкого электрокара Volkswagen I.D. уже определилась. Накануне специализированное автомобильное издание Auto Express опубликовало статью, ликвидирующую последние «белые пятна» в истории этой модели. Корреспондентам удалось побеседовать с главой отдела продаж VW Юргеном Штакманном. С его слов стала известна дата начала приема заказов на новинку, а также ценовая политика.

Так, первые покупатели смогут оформить предзаказ на Volkswagen I.D. уже 8 мая. Для этого нужно будет внести первый платеж, а впоследствии погасить всю требуемую сумму.

Напомним, премьера серийной версии электрокара намечена на будущий сентябрь: немецкий автоконцерн привезет свой «зеленый» автомобиль на мотор-шоу во Франкфурте.

В компании не исключают, что лимитированную серию под названием «Launch Edition» могут раскупить еще до официального дебюта новинки. В целом же марка предложит своим клиентам три модификации электрокара, за самую доступную из которых придется выложить 30 000 евро. Известно, что на одной зарядке Volkswagen I.D. сможет проехать около 550 километров. Со временем модельная линейка I.D., помимо электрического хэтча, пополнится электрокроссовером, а также кросс-купе и микроавтобусом I.D. Buzz.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація