Электроседан Infiniti Qs Inspiration раскрыли до премьеры

Электроседан Infiniti Qs Inspiration раскрыли до премьеры

10 квітня 2019
0

Неделю назад Infiniti выпустила первый официальный тизер концепта Qs Inspiration, который она планировала представить на автосалоне в Шанхае. Но ушлые китайцы немного опередили японский бренд, выложив фотографии в сеть заранее.

Несмотря на то, что качество фотографий не слишком хорошее, но них легко можно различить все детали предстоящей новинки Infiniti. Она является исследованием дизайна, который в конечном итоге превратится в будущие электрические автомобили марки.

Не случайно, что спортивный электрический седан Qs Inspiration использует тот же язык дизайна, что и QX Inspiration, который был представлен в начале этого года в Детройте в кузове электрического кроссовера.

Qs имеет схожую переднюю часть и боковые стойки, но фары у седана чуть мене острые, и почти напоминают светодиодную оптику Volvo. Крыша концепта очень напоминает Nissan GT-R, и придает автомобилю более динамичный внешний вид при взгляде сбоку.

В салоне Qs Inspiration оснащен футуристическим дисплеем панели приборов, сходим по дизайну с концептом QX. Но атмосфера внутри седана в целом более спортивная, а рулевое колесо меньше в размерах и, похоже, без собственного дисплея.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація