Есть ли достойная альтернатива официальным СТО?

23 березня 2016
11
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С каждым годом количество автомобилей в нашей стране только увеличивается. Соответственно, автосервисов также становится больше. Из информации, которую сообщают официальные источники, известно, что только в Киеве насчитывается более 1 500 компаний, которые занимаются обслуживанием автомобилей. И эта цифра постоянно растет!

В таком городе как Киев, время ценится очень дорого. В связи с этим, возникает вопрос выбора не просто качественного автосервиса, но и такой компании, где бы любой сотрудник действительно ручался за свою работу.

Куда стоит обращаться?

Среди автолюбителей возникают постоянные споры, на тему того, где лучше проходить ТО. Одни утверждают, что обслуживать авто в официальных сервисах является слишком дорогой затеей. И поэтому, склоняются к обслуживанию в специализированных автосервисах. Правда, там можно потратить несколько часов, простаивая в очередях.

Другие же пользуются только услугами частных автосервисов. Одним из главных неудобств таких автосервисов, является то, что у них нет своих магазинов с расходными материалами. Согласитесь, это большая потеря не только вашего времени, но также и сил.

Есть отличное решение - автосервис Oiler

Мультибрендовый комплексный автосервис Oiler сможет честно удовлетворить все ваши основные запросы и пожелания. Одно из главных преимуществ Oiler - магазин и СТО, которые являются единым целым, что значительно облегчает процедуру обслуживания вашего авто. Вы быстро сможете ощутить как это удобно, когда под рукой не только надежный мастер, а и персональный менеджер, грамотно отвечающий на любой ваш вопрос, и любая деталь или продукт, который вам может понадобиться во время ремонта.

В автосервисе Oiler вам предоставят гарантию на все запчасти и выполненные работы. Это достаточно ощутимо отличает эту компанию от любого автосервиса или автомагазина, которые сторонятся подобных гарантий. В магазине присутствуют все необходимые документы, которые являются гарантом того, что вся продукция сертифицирована, поэтому о подделках не может быть и речи.

Вас обрадует удобная предварительная запись. Вы можете быть уверены на 100%, что вас обслужат в четко оговоренное время. На территории автосервиса есть комфортабельная комната для отдыха, находясь в которой, есть возможность расслабиться и выпить чашечку горячего кофе.

Территориальное расположение - это еще один козырь автосервиса Oiler. Вы без труда его сможете найти, так как он находится прямо в центре, а если точнее, то в Печерском районе на улице Киквидзе.

Oiler официально присутствует во всех социальных сетях. Благодаря чему вам будет значительно просто следить за важными событиями компании, участвовать в интересных конкурсах и получать ценные призы.

Записывайтесь на обслуживание своего авто в 1 клик!

Позвоните прямо сейчас по номеру (044) 238-24-92 или воспользуйтесь услугой обратного звонка, которую можно заказать одним кликом. И в течение 5 минут вам перезвонит ваш персональный менеджер, ответит на все интересующие вас вопросы и запишет на техническое обслуживание.

Узнайте больше об автосервисе по ссылке http://oiler.com.ua/sto/

Джерело: Oiler

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
LongGrey  

Есть альтернатива и достойная официальным СТО. Найти механика, которому доверяешь, электрика - которому доверяешь, кузовщика - которому доверяешь. В слово "доверяешь" вкладываю смысл компетентности специалистов, а не "заменщиков масла по инструкции" на официальных СТО. Чуть не стандартная ситуация с автомобилем - такого насмотришься, наслушаешься, на заменяешься в своем авто... Поседееешь!

+10ВІДПОВІСТИ  
oilercomua  

LongGrey, Вы все верно написали о доверии. Поэтому, создавая условия для наших клиентов, мы тщательно позаботились о том, чтобы все их требования и пожелания были полностью удовлетворены.

Мы добились того, чтобы в распоряжении клиентов теперь было абсолютно все, и что немаловажно - в одном месте. Уверяем Вас, Вы сможете быстро ощутить как это удобно, когда под рукой не только надежный мастер, но и любая деталь или продукт, который может Вам понадобится.

Мы всегда рады обратной связи. Для нас предельно важна любая критика или похвала от клиентов нашей компании, ведь именно они самые главные для нас эксперты.

Приезжайте к нам в автосервис, хотя-бы на чашечку кофе. Мы все Вам покажем и расскажем. С радостью ждем Вас.

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Demis19  

LongGrey, по-вашему на официальных СТО сплошная некомпетентность?

ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

был в этом ойлере. электрик у них хороший. но не дешево

+3ВІДПОВІСТИ  
oilercomua  

marvin1111, спасибо большое за комментарий. Обязательно передадим Вашу похвалу нашему мастеру.

По поводу цен. За день мы обслуживаем около 35 автомобилей разных марок, которых устраивают наши цены и сервис. Мы обслуживаем много автомобилей и из дешевого сегмента, для которых наши цены возможно высоки, но тем не менее, их у нас приличное количество и многие из них постоянные клиенты.

Мы согласны, что наши услуги стоят определенных денег, потому что за ними стоит что-то большее чем ценник.

+1-4ВІДПОВІСТИ  
Одесса  

Да, например, Тойотовское СТО на Дальницкой в Одессе кроме масла действительно ничего делать не может и не умеет. Шаг влево-вправо от масла -начинается ересь полная и некомпетентность. Можно сказать -это не СТО, а станция замены масла. Прочитав пост LongGrey -вспомнил всю эту кашу и поставил ему плюсик)))

+3ВІДПОВІСТИ  
oilercomua  

Одесса, у нас достаточно много клиентов, которые перестали пользоваться услугами официальных автосервисов. Был даже случай, когда одному из наших клиентов на официальном сервисе делали услугу по замене жидкости в АКПП. По итогу просто обманули и ничего не заменили. Хотя в документации к авто было указано, что масло в АКПП менялось четко по регламенту.

ВІДПОВІСТИ  
Demis19  

oilercomua, под жидкостью в АКПП имеете в виду масло?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація