Этот Toyota Land Cruiser с портальными осями справится с любым бездорожьем

Этот Toyota Land Cruiser с портальными осями справится с любым бездорожьем

01 серпня 2019
0

Австралийское тюнинг-ателье Patriot Campers Off Road (сокращенно PCOR) показало супертурер LC79, созданный на базе внедорожника Toyota Land Cruiser. В портфолио компании уже есть несколько похожих проектов, но в этот раз владелец попросил сделать нечто отличное от всех остальных.

Новинка действительно выделяется среди прочих LC90, и не только благодаря ярко-синему окрасу кузова. В ролике от PCOR авторы рассказали, что она получила портальные мосты, за счет которых ось и дифференциал получилось переместить выше в раму автомобиля и тем самым увеличить дорожный просвет. Клиренс в итоге получился настолько большим, что внедорожник смогли оснастить 35-дюймовыми колесами.

Помимо модернизированной подвески, автомобиль получил алюминиевый грузовой отсек с множеством разных ящиков и лотков для хранения. Под ним находится три топливных бака общей емкостью 290 литров. Спереди и сзади установлены лебедки, чтобы автомобиль можно было вытащить в случае, если он вдруг застрянет.

По бокам установлены ступеньки, чтобы водитель и пассажиры смогли комфортно попасть в салон, а на крыше есть сразу два ряда ярких светодиодов в дополнение к обычным штатным фарам.

Поскольку этот проект был выполнен на заказ, его финальная стоимость не разглашается, но на сайте тюнинг-ателье другие супертуреры LC79 стоят около 78 тысяч долларов по текущему курсу. Учитывая, что портальные мосты дорогие, стоимость этого проекта, скорее, находится ближе к отметке 86 - 94 тысячи долларов.

Как вам этот «зверь»? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях!

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація