FAW B30 можно приобрести в кредит от 133 грн в день!

23 вересня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В Торгово-Сервисной сети АИС доступна новая кредитная программа от АО «ТАСКОМБАНК». Так, при авансе 50% и сроке кредитования 60 месяцев можно приобрести седан FAW B30 в кредит с платежом 133 грн в день!*

Цена на FAW B30 с автоматической трансмиссией в максимальной комплектации Enjoy одна из самых доступных в своем классе и составляет всего 322 900 грн.**

FAW B30 – это первый автомобиль, разработанный на новой платформе, в основе которой лежит модульная платформа PQ32 немецкого концерна Volkswagen. Серийное производство модели началось в 2016 году. FAW B30 – это сочетание эргономичности, практичности и доступной цены. Он может стать выгодным приобретением, как для семьи, так и для бизнеса.

FAW B30 имеет просторный салон благодаря своим размерам (4625 мм. в длину, 1790 мм. в ширину и 1500 мм. в высоту) и колесной базе 2630 мм, а также большой багажник объемом 480 литров. Новинка комплектуется 1.6-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 109 л.с и 6-ступенчатым японским «автоматом» AISIN. Заявленный заводом расход топлива в комбинированном цикле 6.7 л/100 км.

Заводская гарантия на легковые автомобили FAW 3 года или 100 000 км пробега.

Также, приобрести легковые автомобили FAW можно по кредитным программам от других банков партнеров: ПАО «КБ «Глобус», ПАО «Кредобанк», АО «ОЩАДБАНК».***

Кроме того, приобрести легковые автомобили FAW можно в лизинг и трейд-ин.** Соединив покупку в кредит / лизинг с программой трейд-ин покупатель получает возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо начальных денежных вложений! Владельцам новых легковых авто FAW будет доступен бесплатный ассистанский сервис.

Больше информации о предлагаемых автомобилях FAW и предоставляемых услугах, на сайте FAW.ais.ua или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи).

* Более подробную информацию об условиях программы кредитования уточняйте у продавца. Кредитует АО «ТАСКОМБАНК», Лицензия НБУ № №84 от 25.10.2011г.

** Указана цена за единицу товара на 18.09.2020г. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

*** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг.

Джерело: АИС

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами