Ferrari F40 загорелся на улицах Монако

Ferrari F40 загорелся на улицах Монако

19 лютого 2020
0

Очевидец снял на видео, как итальянский суперкар Ferrari F40 внезапно загорелся на улицах Монако. Судя по всему, владельца машины ждут большие счета за ремонт.

Автомобили загораются. К большому сожалению это случается, и всегда это большая неожиданность как для владельцев машин, так и для прохожих, которые стали очевидцами происшествия. Пожар запросто может охватить всю машину за считанные минуты, что оставляет очень малое количество времени для того, чтобы как-то спасти положение.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

F40 ON FIRE IN MONACO ???

Публикация от ??FRENCH CARSPOTTER?? (@passion_car_rs)18 Фев 2020 в 6:44 PST

Поездка одного владельца Ferrari F40 через Монако закончилась трагедией, когда культовый красный итальянский суперкар загорелся.

К счастью, похоже, что никто не пострадал в этом инциденте. Видео, размещенное на странице очевидца в соц.сети Instagram показывает водителя, который в отчаянии бегает вокруг автомобиля. Пламя видно под автомобилем. Со временем становится понятным, что оно также вырывается и из моторного отсека за пассажирским салоном, когда в воздух поднимается черный дым.

Видео достаточно короткое, оно заканчивается задолго до прибытия пожарной охраны, поэтому неясно, какой ущерб нанесен этому контрактному Ferrari. Однако, судя по пожару внизу автомобиля и количеству дыма и огня, поступающего из моторного отсека Ferrari, можно быть уверенным в том, что счета за ремонт будут очень большими.

Фотография, опубликованная в соц.сети Facebook, показывает этот же автомобиль Ferrari. Пламя под ним, кажется, исчезло, хотя огонь сзади намного более заметен, как и густой черный дым, который валит из-под машины. Кроме того, похоже, что из двери пассажира также выходит пламя, которое может полностью погубить салон автомобиля.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація