Ferrari FF – уже в Украине! Заявлена цена.

15 серпня 2011
5

То, о чем многие только тихо мечтали, а некоторые даже решались негромко произносить вслух – ПОЛНОПРИВОДНЫЙ FERRARI был совсем недавно представлен мировой общественности этой весной на автосалоне в Женеве. Имя этому уникальному творению итальянского инженерного гения - FERRARI FF.

И теперь этот долгожданный суперкар доступен в Украине - в салоне эксклюзивного дилера FERRARI компании REDCAR, расположенного по адресу Шота Руставели 16-а!

Эксцентричный дизайн автомобиля авторства кузовного ателье Pininfarina таит в себе ряд революционных технических решений инженеров из Маранелло. Сердцем красного болида является атмосферный бензиновый двенадцатицилиндровый двигатель объемом в 6,3 литра с максимальным крутящим моментом в 683 Нм, и в сочетании с семиступенчатой коробкой передач F1 с двойным сцеплением он разгоняет FERRARI FF до 335 км/ч, при этом достигая отметки в 100 км/ч всего за 3,7 секунды. Средний расход топлива при этом – всего 15,5 л/км.

Высокие ездовые качества на дорогах с низким коэффициентом сцепления, например, в снегу, обеспечивает система полного привода 4 RM, система PTU (Power Transfer Unit), перераспределяющая крутящий момент при необходимости на передний вал, а также система CPU, соединяющая в себе все системы контроля автомобиля.

В салоне с полным комфортом могут расположиться четыре человека. Ну и, конечно, отдельно нужно упомянуть багажник - солидный объем, варьирующийся от 450 до 800 литров подтверждает, что это действительно очень практичный суперкар.

Круглый год, на любых дорогах, и даже вне дорог, Вы будете выше всех обстоятельств, круче всех вершин и дальше всех горизонтов! Потому что Вы - за рулем FERRARI FF!

Приходите, и убедитесь в этом сами, прикоснувшись к этому автомобилю в салоне эксклюзивного дилера FERRARI – компании REDCAR, расположенного по адресу Шота Руставели, 16-а. Салон открыт с понедельника по пятницу с 10.00 до 22.00 и в субботу с 10.00 до 15.00.

Cтоимость модели базовой комплектации в Украине - 299 147 EUR

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Андрей  

Здорово!! Офигеть!! Налетай народ!! Студентам и пенсионерам скидки!!! Вся страна ждала! И вот, можно продавать Москвичи и покупать Феррари!

ВІДПОВІСТИ  
Юрий  

По-моему это полностью уничтожает саму суть автомобиля ФЕРРАРИ. Ждём дизельную версию пик-ап. Уж убирать картоху так гламурно! И лопатки со стразиками дизайна Пинифарина тоже пусть приколбасят.

ВІДПОВІСТИ  
Одесса  

думал что последняя импреза это семейная мыльница которая уничтожила имидж этой модели. теперь и феррари шнягу делать начинают. фуу

ВІДПОВІСТИ  
Н3  

Когда стоит на месте - вроде красивая. Но не показали, как эта мафынка ездит

ВІДПОВІСТИ  
FF  

ГЫ-ГЫ-ГЫ! Не знал, что суперкары должны быть с большим багажником и к чему им быть практичными? В багажник положить итальянца, чтобы осуществлял подкраску и подчистку на ходу? А Ферари случайно не хочет выпустить концепт или суперкар на базе горбатенького? В салоне запросто складывается 100 мешков картошки, в багажник затрамбовывается теща с собакой, жена пристегнута к рейлингам и можно хоть на шашлыки, хоть на рыбалку Действительно, за 300 000 бачей можно только к нему прикоснуться

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація