FIAT 500. Между отчаянием и надеждой

FIAT 500. Между отчаянием и надеждой

16 липня 2020
2

В серой, однородной массе современных автомобилей с каждым годом все сложнее выделить что-то действительно особенное. Потому что модели совсем разных производителей все меньше отличаются друг от друга. Как технически, так и визуально.

Но решение найти можно. И даже больше: за «решение» в такой неопределенной ситуации просят очень даже определенную сумму – чуть меньше 15 тыс. долларов. Название «решению» – FIAT 500.

Конечно, нужно будет пойти на жертвы. Потому что купить новый автомобиль без недостатков за 15 тыс.– это невыполнимая миссия, будь ты хоть Том Круз. Как, собственно, купить автомобиль без недостатков за любые деньги. Так в чем себе придется отказать? Загибаем пальцы. В динамике (вы же не надеялись на хоть какие-либо адекватные характеристики от малютки с мотором на 69 сил и 102 Нм, правда?). В нормальных настройках автоматической коробки передач (пятиступенчатый «робот» с одним сцеплением означает, что плохо наше дело). В хорошей шумоизоляции (как – для вашей же радости – трудится мотор и отрабатывает неровности задняя подвеска, вы всегда будете знать по звукам, которые они издают).

А теперь давайте считать, что же владелец FIAT 500 получит взамен. За стиль можно загнуть целых четыре пальца, а тот, что остался, показывать всем, кому дизайн «пятисотого» не по душе. Также – количество простора для водителя и переднего пассажира (да, все именно так, несмотря на габариты этого малыша). Также – управляемость и маневренность (относительно короткая колесная база и расставленные очень близко к свесам автомобиля колеса являются огромным преимуществом при движении по городу). А если и этого не хватает, тогда большими буквами в графу преимуществ стоит вписать слово «эмоции» (потому что именно эмоции, хорошие либо плохие, от новых автомобилей получить все сложнее).

Может, у вас будет совсем другой список преимуществ и недостатков FIAT 500. Но тогда вам точно нужно сравнить его с нашим. А полностью о нем мы расскажем в тест-драйве. Поэтому – приятного просмотра!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Ser Gio  

А в нас можна офіційно купити цей Абарт?

ВІДПОВІСТИ  
Evgeniy_K  

Ser Gio, так)

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація