Fiat показала миниатюрный автодом на базе Fiat Doblo

Fiat показала миниатюрный автодом на базе Fiat Doblo

25 жовтня 2019
0

Итальянская марка оснастила свой маленький кемпер под названием Fiat Doblo Bela Trendy всем необходимым для комфортного путешествия. Несмотря на свою компактность, такой «каблучок» обзавелся даже ванной с душем.

Современные кемперы сегодня больше напоминают передвижные квартиры. Однако такое изобилие комнат и полезного в дороге оборудования сказывается на их размерах. Компания Fiat показала свой мини-кемпер, который по уровню оснащения ни в чем не уступает своим габаритным «собратьям». Зато с такими «скоромными» параметрами (5150 х 1870 х 2680 мм) Fiat Doblo Bela Trendy сможет без труда проехать по узким городским улицам и припарковаться практически в любом месте.

По капотом такого дома на колесах на базе Fiat Doblo скрывается 1,6-литровый 103-сильный турбодизель, который прекрасно справляется с весом кемпера.

В салоне авто смогут с комфортом разместиться три путешественника. Над водительским местом производитель расположил большую двуспальную кровать, а обеденный стол с креслами при желании можно превратить в еще одно спальное место. В салоне кемпера нашлось место для небольшой кухни с плитой, мойкой и холодильником, а также ванной комнаты с душем, раковиной и туалетом. Также здесь есть компактный шкаф для одежды.

Объем запасаемой воды, газа и электричества у Bela Trendy, по всей видимости, небольшой. Поэтому автодом для длительных путешествий без дозаправок явно не годится. За самый доступный Fiat Doblo Bela Trendy придется выложить почти 40 тысяч евро.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація