Ford Bronco и Bronco Sport: фото без камуфляжа

Ford Bronco и Bronco Sport: фото без камуфляжа

22 червня 2020
0

В Аризоне, США, сфотографировали две новинки Ford: внедорожники Bronco и Bronco Sport, которые должны дебютировать в ближайшее время. По всей видимости, снимки были сделаны во время съёмок рекламного ролика, так как оба автомобиля запечатлены без камуфляжа. Фотографии появились на форуме bronco6g.

Выход на рынок возрождённого Bronco затянулся. Изначально сообщалось, что внедорожник дебютирует весной 2018 года, затем премьеру сдвинули на март 2020 года, но из-за пандемии коронавируса её пришлось перенести ещё дважды – сначала на 9 июля, а затем на 13 июля. Пересмотр графика премьер отразился и на Ford Bronco Sport, дебют которого изначально был запланирован на апрель этого года. Вероятно, обе новинки покажут в один день.

О новом Bronco известно, что он построен на платформе T6 от пикапа Ford Ranger. Ожидается, что для внедорожника шестого поколения предложат 2,3-литровый четырёхцилиндровый турбомотор EcoBoost мощностью 270 лошадиных сил и 2,7-литровый V6 мощностью 325 лошадиных сил. Они будут сочетаться с семиступенчатой «механикой» либо десятидиапазонной автоматической коробкой передач.

Bronco Sport в свою очередь получит полуторалитровую «турботройку» и четырехцилиндровый агрегат 2.0 с турбонаддувом. В отличие от обычного Bronco, в его основу ляжет архитектура С2 от кроссовера Escape/Kuga.

Последний экземпляр пятого поколения Ford Bronco был выпущен в 1996 году. Что же касается модели шестого поколения, то компания рассчитывает, что совокупный годовой тираж обеих новинок должен превысит отметку в 200 тысяч экземпляров.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація