Ford Bronco Raptor: первые фото салона

Ford Bronco Raptor: первые фото салона

20 січня 2022
0

Перед вами – первые снимки салона высокопроизводительного Ford Bronco Raptor. Фотографы смогли подобраться достаточно близко, чтобы показать отличительные штрихи.

В подробностях можно рассмотреть приборы, экран информационно-развлекательного комплекса, центральную консоль и руль. У последнего более толстый обод, а за ним располагаются заметные подрулевые лепестки, которых нет у обычного Ford Bronco.

Обратите внимание на цифровую приборную панель. При увеличении можно увидеть, что красная черта тахометра находится на отметке около 6000 об/мин. Что до отделки, то салон выглядит спортивнее. Этому способствуют красные акценты на руле, в вентиляционных отверстиях, на шайбе выбора режимов движения и чехле рычага.

Экстерьер по-прежнему замаскирован пленкой, впрочем она не способна скрыть главные особенности высокопроизводительного Ford Bronco Raptor. От стандартной модели он будет отличаться увеличенными дорожным просветом и расширителями крыльев, внедорожными покрышками BF Goodrich AT All Terrain T/A, вентиляционными отверстиями спереди, лебедкой, решеткой радиатора с надписью Ford и контрастными стойками.

Скорее всего, внедорожник предложат только в четырехдверном исполнении, во всяком случае, мы никогда не видели на тестах двухдверные прототипы. Также есть информация, что для модели предложат опциональный пакет Warthog. Силовой агрегат могут позаимствовать у Explorer ST, где он выдает 400 л.с. или у F-150 Raptor (450 л.с.).

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація