Ford Expedition Timberline почти готов к дебюту

Ford Expedition Timberline почти готов к дебюту

10 вересня 2021
0

Следующий год обещает быть весьма захватывающим для поклонников Ford Expedition. Внедорожник будет обновлен и получит производительную версию под названием Expedition ST (впервые для модели). Еще одним дополнением станет исполнение Timberline, и у нас есть новые фотографии, на которых видно, что его разработка уже на финишной прямой.

Прототип полноразмерного внедорожника имел меньше маскировки, чем раньше. Теперь видны почти все детали экстерьера, кроме переднего бампера и двери багажника. Практически полностью камуфляж отсутствует на фарах, и мы, наконец, можем рассмотреть С-образные светодиодные дневные ходовые огни, интегрированные в группы. Желтые указатели поворота также изменены и теперь они приняли форму трех небольших полос с каждой стороны.

Под обновленной светотехникой в центре бампера мы видим полностью обнаженный логотип Timberline (три горы). Такое расположение метки знакомо по Explorer Timberline. Еще ниже, у кромки бампера, заметны два оранжевых крюка для буксировки. Насколько можно судить по фотографиям, кузов внедорожника слегка приподнят, что указывает на модернизацию подвески.

Под капотом вряд ли что-то изменится. Скорее всего, останется нынешний 3,5-литровый V6 с двумя турбинами, хотя Timberline рискует получить немного больше мощности, чем стандартные 375 или 400 л.с. (американская спецификация). Однако в будущем автомобиль обзаведется и гибридной силовой установкой от пикапа F-150.

Джерело: Motor1.com
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація