Обновленная Fiesta выехала на дороги

Обновленная Fiesta выехала на дороги

03 вересня 2021
0

Прототип обновленной Ford Fiesta заметили у бельгийского испытательного центра производителя с минимальным количеством камуфляжа.

Ранее мы писали о тестировании обновленного Ford Focus, как фото шпионы там же, рядом с испытательным центром Ford в Бельгии, сфотографировали и обновленную младшую модель. Ford Fiesta, как и многие другие бюджетные модели, уже столкнулась с проблемами дефицита электронных компонентов. Однако это не мешает компактному хетчбеку оставаться популярным в Европе, где стремительно набирают популярность кроссоверы.

Представленная в 2017 году Fiesta уже седьмого поколения сейчас находится в средине жизненного цикла, поэтому обновление модели для 2022 года это логичный и предсказуемый шаг автопроизводителя. Фото шпионы словили прототип почти без камуфляжа. Спереди даже сквозь камуфляж понятно какие изменения получит рестайлинговая модель. Сзади, похоже, вся интрига сводится к задним фонарям.

Сфотографированный автомобиль вероятно гибрид в обвесе ST-Line. Оформление кузова у ST-Line аналогично более производительным моделям ST, но без дополнительной мощности. В качестве гибридной силовой установки предлагается «мягкий гибрид» на основе 1-литрового Ecoboost. Мощность силовой установки доступна в 2 вариантах: 125 и 155 «лошадей».

Вероятно в скором будущем Ford официально представит обновленную Fiesta.

Джерело: Autoua.net

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація