Ford объявил об отзыве более 100 тысяч седанов Ford Fusion и Lincoln MKZ

Ford объявил об отзыве более 100 тысяч седанов Ford Fusion и Lincoln MKZ

15 серпня 2019
0

Концерн Ford объявил об отзыве более 100 тысяч седанов Ford Fusion и Lincoln MKZ в связи с неисправностями ремней безопасности. Отзыв затронет автомобили 2015 модельного года.

Ford объявил о добровольном отзыве 103 374 автомобилей Ford Fusion и Lincoln MKZ, которые имеют общую платформу. В данных моделях выявлена неисправность преднатяжителя ремня безопасности, из-за которой он может не иметь силы, чтобы удерживать водителя и пассажира в случае аварии, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Cnet.

Ford Fusion

Под отзыв попадают автомобили Ford Fusion и Lincoln MKZ построенные с 1 августа 2014 года по 30 января 2015 года. Владельцы указанных моделей могут обратиться к официальным дилерам, где им устранят неисправность натяжителя.

Отметим, что на данный момент автопроизводителю не поступали жалобы о неисправности от пользователей, но, чтобы избежать проблем в будущем, Ford все же объявил бессрочный и добровольный отзыв.

Lincoln MKZ

Что касается Украины, то в официальном представительстве Ford Ukraine сообщили: «Данная информация касается только рынка США, так как в Украине нет таких моделей».

Джерело: Информатор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація