Самый быстрый Mustang Mach-E: сколько стоит?

Самый быстрый Mustang Mach-E: сколько стоит?

26 квітня 2021
0

В эту среду, 28 апреля, Ford откроет прием заказов на две старшие версии своего электрокроссовера – Mustang Mach-E GT и Mustang Mach-E GT Performance Edition. Рассекретили их довольно давно, теперь же объявили и цены.

GT-модель обойдется в 59 900 долларов – на 17 005 долларов дороже Mach-E в базовой комплектации. Двухмоторная силовая установка такого электромобиля развивает 487 л.с. и 814 Нм, разгон до 60 миль в час (97 км/ч) занимает 3,8 секунды, запас хода оценивается по методике EPA в 250 миль (402 километра).

Mustang Mach-E GT Performance Edition будет стоить от 64 900 долларов. Он имеет аналогичную мощность, но крутящий момент увеличен до 860 Нм, а до 97 км/ч такой кроссовер разгоняется на 0,3 секунды быстрее. При этом дальность пробега на одном заряде будет скромнее – 235 миль (378 километров).

Оба варианта имеют особую лицевую панель с подсвечиваемым логотипом, 20-дюймовые колесные диски с красными тормозными суппортами, спортивные передние сиденья, многоцветную атмосферную подсветку интерьера, аудиосистему Bang & Olufsen с девятью динамиками и сабвуфером. В дополнение к трем ездовым режимам, которыми располагает стандартный Mustang Mach-E, GT-версии получили еще один, трековый Unbridled Extend. В исполнении Performance Edition также присутствует адаптивная подвеска MagneRide.

В палитру доступных оттенков кузова входят эксклюзивный Cyber Orange Metallic Tri-Coat, а также цвет Grabber Blue Metallic, прежде предлагавшийся только в комплектации First Edition. В числе принципиально новых опций – «автопилот» BlueCruise, работающий в связке с фирменным комплексом Ford Co-Pilot360. На отдельных участках трасс Северной Америки, которые автопроизводитель определяет как Hands-Free Blue Zones, данная система позволит убирать руки с руля.

Ранее сообщалось, что поставки Mustang Mach-E GT и Mustang Mach-E GT Performance Edition стартуют этим летом, но теперь их перенесли на начало осени.

Контакты всех дилерских центров Ford в Украине

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація